Общее обсуждение МегаМаркет

Хорошо, если делать это самостоятельно.
Самостоятельно столько не освоить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, как сейчас хорошо ли реф разбирают?
Мне просто любопытно
 
А каким образом их украли?
пока точно не скажу, а так вернул технику в сетевой лабаз, сделал заказ с бонусами, прод отменил заказ собака, баллы не вернулись, уже как 5 день пошел с отмены
в телеге и на перце тоже пишут что не возвращают
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
В пятницу отменила заказ (оплачен баллами). Марина сказала, что возврат в течение 16 календарных дней. Баллы вернулись через сутки, деньги ещё нет
 
покупать нужно продукцию красная цена, колбасы, сыры, крупы, полный асортимент, качество во всем и бренд известный к тому же, вот например крабовые палочки за 40 рублей, дороговато конечно, но для себя не жалко, все таки мясо камчатского краба, вкус мм.
Роззи не с того акка написал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разного бренда, но произведенные на одной фабрике где-то под МСК - скорее всего да. А если будем сравнивать с итальянскими - я спокойно отличу. Да и вы отличите. Купите пачку как-нибудь Молисана, по промокоду выйдет рублей 70, не дороже вашей тушенки по промику, и все сами поймете. Они по вкусу отличаются даже без всего, просто с маслом. Более того, они даже сами по себе вкусные без всего.👍
Че туда добавляют, что они становятся вкусными? Мука не может быть вкусной)
 
Последнее редактирование:
Перепроверил с 30 страниц украли на 4х бонусы примерно на 10к
Ну и кто же может украсть? Историю смотрел в сберспасибо? Может объединил и забыл, создавал новые ай ди, ещё чего с ай ди делал? Были единичные случаи при банах, когда исчезали рефские, как будто их и не было вовсе, но и то в это было трудно было поверить, когда люди уверяли, что они ничегошеньки с ай ди не делали
 
Ну и кто же может украсть? Историю смотрел в сберспасибо? Может объединил и забыл, создавал новые ай ди, ещё чего с ай ди делал? Были единичные случаи при банах, когда исчезали рефские, как будто их и не было вовсе, но и то в это было трудно было поверить, когда люди уверяли, что они ничегошеньки с ай ди не делали
Да точно перепроверил всё ок сам намутил со сберид
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Haha
Реакции: zakupan
нет конечно, платформы разные
Получается на это масло сработает только обычный ММ-овский промик, и только если продуктов не будет в исключениях? Я просто вижу часто пишут, что еда в исключениях и не совсем понимаю, это супермаркетовская или вообще вся, что на мегамаркете есть?
 
Получается на это масло сработает только обычный ММ-овский промик, и только если продуктов не будет в исключениях? Я просто вижу часто пишут, что еда в исключениях и не совсем понимаю, это супермаркетовская или вообще вся, что на мегамаркете есть?
Есть категория супермаркет (сбермаркет) и продукты (доставка мегамаркета), еще есть самокат, но это отдельная история как и мегавыгода, которые есть не у всех. Супермаркет был уникален тем, что промокод не пересчитывается, а при доставке мегамаркетом идет авторасчет согласно скидке в промокоде.

з.ы. масло в большинстве своем в исключениях, т.к. с ним абузили в свое время все, кому не лень.
 
  • Like
Реакции: Torsten
Знатоки, сейчас какой есть пром на большую покупку? 55к, кофе машину хочу 🙈
 
  • Haha
Реакции: YanaX