Общее обсуждение МегаМаркет

  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Заяц и кэш были пару часов. :)
---------Двойное сообщение соединено:
У меня только кэш был, заяц вот только пришёл на основу) Как раз видяху собирался купить) Придётся ещё подождать)
 
Кто этот клоун

_loly

который флудит, присылая идиотские картинки и снижающий репу за флуд?

1716479407340.png
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Сколько кэш был?
 
Это я, спамер рефками. Пригорело ? )))

Спамер рефками? Че заднюю даешь теперь? Где ты мне минус поставил? Я задал вопрос во СМ такие вопросы тут бывают тоже
Доступ к странице тоже закрыл бедный, иди поплачь :fuckthatbitch:
 
Заяц и кэш были пару часов. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


300/700
Спасибо, точно, они по разным городам делают такую скидку, на мелочевку видимо заходит неплохо раз выгребли.
 
Спамер рефками? Че заднюю даешь теперь? Где ты мне минус поставил? Я задал вопрос во СМ такие вопросы тут бывают тоже

Видно, что ты еще и тупой )) Твой спам админ удалит, и репа вернется. Поэтому репку будем тебе снижать в др сообщениях.
 
Видно, что ты еще и тупой )) Твой спам админ удалит, и репа вернется. Поэтому репку будем тебе снижать в др сообщениях.

Я тебе еще раз пишу, если ты не из соображающих на уровне 3 классов, ты мне снизил репу на сообщении про СМ (Сбермаркет полностью) Теперь ты пишешь про рефки, чего заднюю даешь? Обосрался, смело пойди поменяй штаны и помой попу, чтоб не воняло
 
Последнее редактирование:
Приходил кому-нибудь мед с последней рассылки на акки с заказами раньше апреля? Чекаю, глухо что-то
 
  • Wow
Реакции: KiraBr и *DIVA*
Не читал сегодня тему, вот сейчас увидел чё
Screenshot_2024-05-23-19-21-15-690_bz.epn.cashback.epncashback.jpg
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Для понднятия шкалы Кэшбэка делал несколько заказов в аптеке мелких. Потом сделал основной большой . Если не забирать этот мелкий то потом кешбэк по основному заказу пересчитают обратно Уменьшат?
 
сейчас можно чужой сберайди привязать или нет уже?
 
Что-то сдек пропал из пунктов выдачи.Кто в курсе в боксбери сейчас получение по смс?А то что-то смс не пришло.