Общее обсуждение МегаМаркет

Приобрел новый номер, а при входе в МуМу по нему пишет, -вы удалили этот профиль - можно восстановить до 29 мая

если подождать до 30 мая и зайти по этому же номеру телефона, будет восприниматься ММ как новый клиент?
или все?
- СберИД то уже был кем то один раз использован
тут 2 варианта
если был подключён сберID = номер в утиль
если не подключён = будет всё ок:)
 
  • Like
Реакции: Abx
Что вы там берете в Ситике с такой кашей?
у меня был клиент. Зануда.
Очень боялся брать с рук ноут.
На схему забрать вместе согласен.
Ему скидка 7 т.р, мне 5500 каши. Больше чека он не дал бы, зануда.
За час времени считаю нормально.
В Ситилинке просто толпы. Не так как при 2/2,5 в марте, но все равно приличные.
 
А что опять начали действовать промо на самовывоз из Ситика? А то у меня там посудомойка в резерве лежит xD
 
у меня был клиент. Зануда.
Очень боялся брать с рук ноут.
На схему забрать вместе согласен.
Ему скидка 7 т.р, мне 5500 каши. Больше чека он не дал бы, зануда.
За час времени считаю нормально.
В Ситилинке просто толпы. Не так как при 2/2,5 в марте, но все равно приличные.
Боже и где вы таких находите, то есть человек не задается вопросом почему у тебя дешевле если он берет в том же ситилинке и не задумываются, почему он не может сделать так же.
А что толпы выгребают? Я посмотрел что из моей корзины можно взять, ничего интересного не нашел под пром
 
Боже и где вы таких находите, то есть человек не задается вопросом почему у тебя дешевле если он берет в том же ситилинке и не задумываются, почему он не может сделать так же.
А что толпы выгребают? Я посмотрел что из моей корзины можно взять, ничего интересного не нашел под пром
Их не надо искать. Они потоком идут. Без шуток
 

Вложения

  • IMG_6176.jpeg
    IMG_6176.jpeg
    302 KB · Просмотры: 298
А что толпы выгребают? Я посмотрел что из моей корзины можно взять, ничего интересного не нашел под пром
из того что помню: какая-то мобилка, наверно Самсунг А или Айфон(белая коробка), горка больших коробок(что-то по стройке), пара чел с горками SSD, стиральная машинка, ноут MSI. Я не сильно наблюдал сегодня что берут.
 
Да уж, удивлён честно говоря
Что удивительного?
Человек либо берет по фуллпрайсу, либо обращается ко мне и получает скидку.
Вопросы возникновения скидки возникают часто, говорю - Акции, кешбеки, слежка за этим часами в день.
Все 🤷‍♂️
Акк забиваю ежемесячно под лимит баллами
 
Что удивительного?
Человек либо берет по фуллпрайсу, либо обращается ко мне и получает скидку.
Вопросы возникновения скидки возникают часто, говорю - Акции, кешбеки, слежка за этим часами в день.
Все 🤷‍♂️
Акк забиваю ежемесячно под лимит баллами
С каким кэшом хоть в среднем? 40 хотяб есть?
 
ну я вот сегодня сделал с кэшем 18%. Из моих инвестиций час времени и такси.
Хз чтоб я для кого-то рыпался мне нужно весомое награждение
В прошлом году норм было в временами Видюхи и техника по 80% 70% кеша :fuckthatbitch: