Общее обсуждение МегаМаркет

1) не указывать адрес больше 1 раза
2) ресать роутер после каждого заказа(ip меняется)
3) не сохранять карты в сервисах спермбанка
4) забыть про баны
Не у всех интернет провайдеров работает эта фишка, и даже не все сотовые операторы меняют IP после самолетика.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
а курьер разве в курсе какой заказ первый не первый. просто интересно я хз
Да видят у них пишет в их приложение что человек первый раз заказывает ..
Тоже есть такой вечно что спрашивает ..ну отмазываюсь пока простыми словами родственников много типа цыгани мы ..
 
Да видят у них пишет в их приложение что человек первый раз заказывает ..
Тоже есть такой вечно что спрашивает ..ну отмазываюсь пока простыми словами родственников много типа цыгани мы ..
Спасибо! буду знать, ато живу за городом к нам они не ездят. думаю на авто подъехать к какому либо дому и заказывать
 
ВОЛК работает на самовывоз? или также как заяц?
 
Кто нибудь заказывал у продавца cennam.net? Самая низкая цена только у них, но доставка 2 недели (
 
Спасибо! буду знать, ато живу за городом к нам они не ездят. думаю на авто подъехать к какому либо дому и заказывать
у нас за городом возят метро и магнит семейный, родителям заказываю часто.
 
Кто нибудь заказывал у продавца cennam.net? Самая низкая цена только у них, но доставка 2 недели (
Заказывал. Доставляют через яндекс-доставку. Как правило намного раньше указанного срока
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
  • Like
  • Sad
Реакции: Dima74Rus и Gringo54ru
у нас за городом возят метро и магнит семейный, родителям заказываю часто.
пару раз пробовал на стадии сборки отмена. потом звонят типа извините от партнёров не поступили средства
 
Как зачем???

"Извиняшку" получить на акк, который - пора в отлёжку - и где совсем мало-мальски бонусов - где-то 200-300.....
Прошу "пардона" - не посчитайте скряжничеством....
для "извиняшек" никакие отмены и ничего не надо, их налево и направо раздают, просто напиши что тебе грустно и тебе пришлют 200/500
 
Не у всех интернет провайдеров работает эта фишка, и даже не все сотовые операторы меняют IP после самолетика.
Какие именно провадеры/операторы не имеют динамический ip?
 
для "извиняшек" никакие отмены и ничего не надо, их налево и направо раздают, просто напиши что тебе грустно и тебе пришлют 200/500
не это не работает я пробовал
2024-05-23_10-55-09.png
 
для "извиняшек" никакие отмены и ничего не надо, их налево и направо раздают, просто напиши что тебе грустно и тебе пришлют 200/500
Я писал про "Непереносимые душевные страдания" и "Потерю смысла жизни" из-за отмены. Не дали ни че го.
 
заебали уже дрючить бедный мм из за всякой хуйни
пора начинать баны выдавать = тем кто с подобной херью беспокоит Маринок)))
его нужно дрючить нужно как сидорову козу, он сука 34 дня деньги возвращал
 
Так понимаю, бонусы(серые) с заблокнутого ММ аккаунта никак не достать/не использовать?(