Общее обсуждение МегаМаркет

доброе ! подскажите где прайм искать на 3 месяца
 
Вроде последние заметки об отзывах были про 150-200 баллов, поиском в теме тоже не нашёл.
На всех акках пропали плашки на товарах без отзывов, там где раньше десятки были. Может накинут как раньше 30-70? Или вообще отменят баллы за отзывы...
 
хожу по комнате круголями и думаю, ведь были же времена 2000/2500, почему я тогда не заказал все необходимое
Потому что это невозможно, так как список "необходимого" бесконечен.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Xumanosi
хожу по комнате круголями и думаю, ведь были же времена 2000/2500, почему я тогда не заказал все необходимое
Всё необходимое приобреталось по 50000/50500 со смайлом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tonna82 и Jedi
1/2 Билайн
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так они не ам-ам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чат заработал? Операторы сегодня уже извинялись? Или еще нет?
 
Последнее редактирование:
так они не ам-ам
Так я и не писал что они на еду. Может кому и такие пригодятся. Зато на электронику работают, те же 2/4 с Билайна теперь на электронику не работают. Вчера так попал, еле теле2шный нарыл, срочно микроволновку надо было взять. А для еды есть k12... и S12... в теме продаж.
 
Так я и не писал что они на еду. Может кому и такие пригодятся. Зато на электронику работают, те же 2/4 с Билайна теперь на электронику не работают. Вчера так попал, еле теле2шный нарыл, срочно микроволновку надо было взять. А для еды есть k12... и S12... в теме продаж.
лот Т2 1шт на аукционных торгах до 10-00 , в соответсвующей теме, торги идут)
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
.

Это самый честный прод на мм
Бери не думай, он что зря старался.
ну а в чем им профит таким заниматься? Явно же есть холды на оплаты, проверить при получении никто не мешает.
 
Ребятушки, кто сталкивался с возвратом денег за отмененный товар.
В позиции были два заказа, эти клоуны потеряли один заказ на складе, пришлось отменить. За одну позицию деньги вернулись в течении суток и на почту пришел чек возврат прихода, а за другую позицию уже третий день нет чека возврата и соответственно денег.
Естественно нет денег за ту позицию которая дороже была.
Строчите в чат и на горячую звоните
 
Вашими молитвами, если это вы молились :5: Да заснуть не могу, полноса заложило, вот жду, пока разложит, ну и ищу, чем бы параллельно заняться, чтобы скоротать времечко. Пока не придумала ничего лучше, чем прошерстить по аккам в поисках отзывов за 200 :derpneutral:
У кошки аллергия на пыльцу, не спит. Ещё и награду от ХулиО ( А хулио?) получила. зелёный бант. :wink:
 
Панда набухался!!!
 
  • Haha
Реакции: Jedi
кто-то поделится 800/2500 на повтор пожалуйста
 
Казань экспресс дает 1000/2500 на повтор, а ММ тишина с промиками, конкурентов плодит...
 
  • Like
Реакции: Jedi и Hulio