Общее обсуждение МегаМаркет

Какие промокоды? Выборы закончились, трава уже скоро в огороде будет (одуванчики в салате наше фсё)
 
Поделитесь пожалуйста рабочим промом 800 от 2500 в личку или под хайдом.
 
Промы восстанавливают, пусть они привязаны к акку, но кому надо, знайте. Был заказ по восстановленному прому с другого акка, его через месяц отменили. В тп морозились, потом создали. Тишина. Полез ещё создавать, говорят нет технической возможности. Наехал на другого оператора-так и так, вы можете говорю. Создал. И прям через час уже прислали пром 2/4!
Теперь надо проверить тему-не тратя восстановленный пром, напиздеть грамотно в тп, что он не работает, пусть ещё создают заявку. Спросят скрин-через код страницы редачить. Отпишитесь пж можно в лс, работает ли такая схема.
П.с. как долго действуют восстановленки? Срока нет в смс.
 
  • Like
Реакции: Lis Lis и Minigan05
Промы восстанавливают, пусть они привязаны к акку, но кому надо, знайте. Был заказ по восстановленному прому с другого акка, его через месяц отменили. В тп морозились, потом создали. Тишина. Полез ещё создавать, говорят нет технической возможности. Наехал на другого оператора-так и так, вы можете говорю. Создал. И прям через час уже прислали пром 2/4!
Теперь надо проверить тему-не тратя восстановленный пром, напиздеть грамотно в тп, что он не работает, пусть ещё создают заявку. Спросят скрин-через код страницы редачить. Отпишитесь пж можно в лс, работает ли такая схема.
П.с. как долго действуют восстановленки? Срока нет в смс.
Обращение то составят, но вот именно ответ на обращение в большинстве случаев по типу "промокод автоматически восстанавливается в течение 1 часа", даже если срок действия вышел.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Kupon2
Надо же, вернулась
Вашими молитвами, если это вы молились :5: Да заснуть не могу, полноса заложило, вот жду, пока разложит, ну и ищу, чем бы параллельно заняться, чтобы скоротать времечко. Пока не придумала ничего лучше, чем прошерстить по аккам в поисках отзывов за 200 :derpneutral:
 
Вашими молитвами, если это вы молились :5: Да заснуть не могу, полноса заложило, вот жду, пока разложит, ну и ищу, чем бы параллельно заняться, чтобы скоротать времечко. Пока не придумала ничего лучше, чем прошерстить по аккам в поисках отзывов за 200 :derpneutral:
Я надеялся, что это я наколдовал тебя обратно...
 
Пока не придумала ничего лучше, чем прошерстить по аккам в поисках отзывов за 200
Говорят, их уже отобрали, как и 150, и 100. Первое, что сделал новый главмаркетолух.
Далее в планах рефки 1/6 или даже от 7
 
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Haha
Реакции: tigor и Kupon2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну либо симок купить, либо найти тех, кого есть теле2 или билайн. Хотя если много надо, то понадобятся еще и бомжи
 
Ну либо симок купить, либо найти тех, кого есть теле2 или билайн. Хотя если много надо, то понадобятся еще и бомжи
Самореги Теле2 легко привязываются к симкам на бомжей, но сейчас такие найти нелегко, так что будьте готовы с ними попрощаться. Вчера ради промо нарегал симок на левый номер, который у меня с 17-го года, сегодня уже пришла повестка типа довай паспорт или бан через две недели. До появления общих промо нарегаю симок на этот номер, но симку потом в помойку
 
  • Like
Реакции: ant_tv