Общее обсуждение МегаМаркет

Всем привет. При переходе на страницу магазина выбивает 404 ошибку. Цена слишком уж не адекватная. Есть смысл заказывать или это какой то разгон для холда денег?
1713938297838.png
 
Ребятушки, кто сталкивался с возвратом денег за отмененный товар.
В позиции были два заказа, эти клоуны потеряли один заказ на складе, пришлось отменить. За одну позицию деньги вернулись в течении суток и на почту пришел чек возврат прихода, а за другую позицию уже третий день нет чека возврата и соответственно денег.
Естественно нет денег за ту позицию которая дороже была.
 
.
Всем привет. При переходе на страницу магазина выбивает 404 ошибку. Цена слишком уж не адекватная. Есть смысл заказывать или это какой то разгон для холда денег? Посмотреть вложение 766449
Это самый честный прод на мм
Бери не думай, он что зря старался.
 
доброе ! подскажите где прайм искать на 3 месяца
 
Вроде последние заметки об отзывах были про 150-200 баллов, поиском в теме тоже не нашёл.
На всех акках пропали плашки на товарах без отзывов, там где раньше десятки были. Может накинут как раньше 30-70? Или вообще отменят баллы за отзывы...
 
хожу по комнате круголями и думаю, ведь были же времена 2000/2500, почему я тогда не заказал все необходимое
Потому что это невозможно, так как список "необходимого" бесконечен.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Xumanosi
хожу по комнате круголями и думаю, ведь были же времена 2000/2500, почему я тогда не заказал все необходимое
Всё необходимое приобреталось по 50000/50500 со смайлом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tonna82 и Jedi
1/2 Билайн
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так они не ам-ам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чат заработал? Операторы сегодня уже извинялись? Или еще нет?
 
Последнее редактирование:
так они не ам-ам
Так я и не писал что они на еду. Может кому и такие пригодятся. Зато на электронику работают, те же 2/4 с Билайна теперь на электронику не работают. Вчера так попал, еле теле2шный нарыл, срочно микроволновку надо было взять. А для еды есть k12... и S12... в теме продаж.
 
Так я и не писал что они на еду. Может кому и такие пригодятся. Зато на электронику работают, те же 2/4 с Билайна теперь на электронику не работают. Вчера так попал, еле теле2шный нарыл, срочно микроволновку надо было взять. А для еды есть k12... и S12... в теме продаж.
лот Т2 1шт на аукционных торгах до 10-00 , в соответсвующей теме, торги идут)
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
.

Это самый честный прод на мм
Бери не думай, он что зря старался.
ну а в чем им профит таким заниматься? Явно же есть холды на оплаты, проверить при получении никто не мешает.
 
Ребятушки, кто сталкивался с возвратом денег за отмененный товар.
В позиции были два заказа, эти клоуны потеряли один заказ на складе, пришлось отменить. За одну позицию деньги вернулись в течении суток и на почту пришел чек возврат прихода, а за другую позицию уже третий день нет чека возврата и соответственно денег.
Естественно нет денег за ту позицию которая дороже была.
Строчите в чат и на горячую звоните
 
Вашими молитвами, если это вы молились :5: Да заснуть не могу, полноса заложило, вот жду, пока разложит, ну и ищу, чем бы параллельно заняться, чтобы скоротать времечко. Пока не придумала ничего лучше, чем прошерстить по аккам в поисках отзывов за 200 :derpneutral:
У кошки аллергия на пыльцу, не спит. Ещё и награду от ХулиО ( А хулио?) получила. зелёный бант. :wink: