Общее обсуждение МегаМаркет

Но цены в среднем ниже самокатовских и ассортимент не совсем совпадает, у МВ побольше.
Уже почти нет разницы на мясо-молочное и рыбу, фрукты пока дешевле.
 
Уже почти нет разницы на мясо-молочное и рыбу, фрукты пока дешевле.
У нас очень большая разница с самокатом и на мегавыгоде бывают товары очень дешёвые, то есть за неделю проверяйте. Но филе всегда дешевле на 70-90 рублей.
 
У нас очень большая разница с самокатом и на мегавыгоде бывают товары очень дешёвые, то есть за неделю проверяйте. Но филе всегда дешевле на 70-90 рублей.
Посмотрел, разница есть. Но существенно меньше, чем еще месяц назад. Я не учел, что в самокате цены тоже подросли :) Куриное филе месяц назад покупал в мегавыгоде по 450, сейчас 550. Интересно, что в СМ мегавыгоде ассортимент шире и больше скидок, чем в ММ мегавыгоде :)
 
Кто тут за пользу рассказывал/шарит.
Заказал без промо. За бонусы. Все равно отменили. Как быть?
Заказывал с промо, всегда проходило чуть менее чем 50/50. Пром + бунусы не получалось, хотя здесь писали одно время прокатывало. Про одни бонусы не помню.
 
  • Like
Реакции: Hulio
сообщение, которое должно было быть приурочено ко дню космонавтики

🟢🟤 нет спама в теме, состоящего из «отдам/приму 1000/1500 из мобильного приложения Сбербанка» (отдавать и принимать совершенно нечего)
🟢🟤 снижение спроса и цен на виртуальные номера категории «банки» (1,5/2 и 2/2,5 для новорега со Сбер ид в ассортимент не завезли)
🟢🟤 мм перестал болеть, лагать и отказываться оформлять заказы (нет выгодных промов, которые надо успеть заюзать => нет наплыва желающих воспользоваться мегамаркетом => нет лагов)
🟤 тушёнку не потарить (3000/3050 не присылают)
🟤 на низкий спрос на алисок на юлито не пожалуешься (3/5 для новорега не врубают)
🟤 по поводу банов за заказ мильёна айфонов тоже не поноешь (кэш не врубают)
🟤 промами не поторгуешь (восстановление на изи-пизи прикрыли)
🟤 бонусы не повыводишь (фарм зелененьких за счет друзьяшек прихлопнули)
🟤 сани с лета не поготовишь, икрой за рупь не похвастаешься (почти все промы отлучили от суперов)
🟤 регулярные отзывные доклады @Сумасшедший Дед не почитаешь (отзывы на содержимое погреба окончательно добили после винтикосемян)
🟤 вечерок за протыкиванием прома на повтор в надежде словить чью-то отмену тоже не проведешь (врубают такие номиналы, что желающие исчерпать их фонд не выстраиваются в очередь)
🟤 др промы с одного номера не пофармишь (запретили праздновать день рождения несколько раз в году)
🟤 грефообзор не попишешь (обозревать нечего)

Самое главное забыла, про восстановление и продажу промиков:wassat:
 
Кто тут за пользу рассказывал/шарит.
Заказал без промо. За бонусы. Все равно отменили. Как быть? Мб у них там какой то порог есть для оплаты? Ну если доплачивать 200р вместо 1500 они нах шлют? Оч срочно нужны пилюли. Скоро ласты завернуться. Что делается то? Как быть?

UPD:
В истории есть востановление бонусов за заказ. На счёте нету.
Уже не появятся ?
Неделю назад за бонусы заказывал, всё нормально было. До этого, почти 2 недели ждал бонусы за отменённый мной заказ (создавал 2 обращения через чат).
 
  • Sad
Реакции: Hulio
1713930416194.png
 
Неделю назад за бонусы заказывал, всё нормально было. До этого, почти 2 недели ждал бонусы за отменённый мной заказ (создавал 2 обращения через чат).
Крч уплыли бонусы. Жалко. Пидорги блять
 
Последнее редактирование:
Неделю назад за бонусы заказывал, всё нормально было. До этого, почти 2 недели ждал бонусы за отменённый мной заказ (создавал 2 обращения через чат).
Я уже почти месяц жду возврата бонусов за заказ из мвидео. В магазине сказали товар витринка сами отменяйте заказ. Омтенил. В мвидео все корректно а ММ написал что товар я получил... два обращения и вроде изменили статус на отменен. и даже в балах возврат балов написали но они так и не пришли... три недели жду. в чат не написать с сайта, писал в вк.. вроде в почту пришло сообщение что обращение создали и тишина...
 
Я уже почти месяц жду возврата бонусов за заказ из мвидео. В магазине сказали товар витринка сами отменяйте заказ. Омтенил. В мвидео все корректно а ММ написал что товар я получил... два обращения и вроде изменили статус на отменен. и даже в балах возврат балов написали но они так и не пришли... три недели жду. в чат не написать с сайта, писал в вк.. вроде в почту пришло сообщение что обращение создали и тишина...
у меня тоже такое было. ни чего не делал. само все вернулось через несколько дней. вывод обращения только вредят.
 
Всем привет. При переходе на страницу магазина выбивает 404 ошибку. Цена слишком уж не адекватная. Есть смысл заказывать или это какой то разгон для холда денег?
1713938297838.png
 
Ребятушки, кто сталкивался с возвратом денег за отмененный товар.
В позиции были два заказа, эти клоуны потеряли один заказ на складе, пришлось отменить. За одну позицию деньги вернулись в течении суток и на почту пришел чек возврат прихода, а за другую позицию уже третий день нет чека возврата и соответственно денег.
Естественно нет денег за ту позицию которая дороже была.
 
.
Всем привет. При переходе на страницу магазина выбивает 404 ошибку. Цена слишком уж не адекватная. Есть смысл заказывать или это какой то разгон для холда денег? Посмотреть вложение 766449
Это самый честный прод на мм
Бери не думай, он что зря старался.