Общее обсуждение МегаМаркет

Кто-нибудь получал такую хрень? Что это? На моих заказах таких бонусов не было. Удаленный аккаунт? Или развод? На этом номере 4 аккаунта (3 пустых новорега + 1 с моими заказами).
Чо ты написал? Называется сломай мозг. Как на одном номере 4 аккаунта? На какой номер телефона пришло это смс - вот там заблокали СС
 
Чо ты написал? Называется сломай мозг. Как на одном номере 4 аккаунта? На какой номер телефона пришло это смс - вот там заблокали СС
Сплю уже. Поправил. На этой симке 4 аккаунта.
 
Если бонусов нет на этих акках - либо отвязать ай ди от этих акков + удалить аккаунты, дать отлежаться пару месяцев, потом снова зарегить аккаунты, привязать те же ай ди, но сейчас это 50/50 бан будет потом опять. Можно ай ди удалять через техподдержку (как ты делал) или путем объединения. Но можно и старые оставить.
Я с такими не вожусь, выкинуть и все, детям другие номера завести и для сбола, где там тебе надо не поняла, и зарегать на них новые акки.
Что значит привязать тот же ай ди?
На тот же номер телефона зарегать сбер ай ди через пару месяцев?
Я не могу менять номер, у меня на нём много клиентов.
Достаточно будет просто сменить карту сбербанка, типа потерял, и взял другую?
 
Сплю уже. Поправил. На этой симке 4 аккаунта.
Надо выяснять на какой номер пришло смс. Зайди по ним в сберпасибо, посмотри что там. Хотя, ты наверно уже новые ай ди насоздавал к ним, а в старые не войти. Возможно взял вирт номера, они уже были юзанные и удаленные, на каких-то из них оставались бонусы в ай ди и их аннулировали при блоке СС. Я бы избавилась от этого номера, надо только узнать какой из них, может через ТП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что значит привязать тот же ай ди?
На тот же номер телефона зарегать сбер ай ди через пару месяцев?
Я не могу менять номер, у меня на нём много клиентов.
Достаточно будет просто сменить карту сбербанка, типа потерял, и взял другую?
 
Последнее редактирование:
А что, как-то можно создать новый SberID уже имея старый на номере?
 
  • Dislike
Реакции: Sangak
А что, как-то можно создать новый SberID уже имея старый на номере?
Да, например, когда запрашивает пароль, а ты не помнишь можно сверху создать еще один ай ди, а то и не один

1717020552876.png
 
Посмотреть вложение 785867
навалили предложений отзывы написать на давно купленные товары на которых до 10 отзывов
ещё утром этого не было
кста, заметил что пропала анальная модерация отзывов, можно и про продавца и про мегамарекет и про цены и про доставку и про озон даже написать. и эти отзывы перестали отклонять по причине "отзыв о сервисе". леплю колы двойки тройки пишу че хочу и все публикуют и 5 копеек дают ещё
 
кста, заметил что пропала анальная модерация отзывов, можно и про продавца и про мегамарекет и про цены и про доставку и про озон даже написать. и эти отзывы перестали отклонять по причине "отзыв о сервисе". леплю колы двойки тройки пишу че хочу и все публикуют и 5 копеек дают ещё
Так и должно быть.
 
Ребят, это норм?

http response status is 403, payload is <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"> </head> <body> <script> function copy() { document.oncopy = function(event) { let report = { report: { datetime: "2024-05-29 22:43:21 +0000", ip: "89.20.60.100", id: "LhtX4aJwM0U1" } }; event.clipboardData.setData("text", JSON.stringify(report)); event.preventDefault(); }; document.execCommand("copy"); } </script> <h1 align="center">Forbidden</h1> <p align="center">If you are not a bot, please copy the report and send it to our support team.</p> <p align="center"><button onclick="copy()">Copy</button></p> </body> </html>
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
кста, заметил что пропала анальная модерация отзывов, можно и про продавца и про мегамарекет и про цены и про доставку и про озон даже написать. и эти отзывы перестали отклонять по причине "отзыв о сервисе". леплю колы двойки тройки пишу че хочу и все публикуют и 5 копеек дают ещё
Ну... если учесть что у меня из примерно 200 висящих без отзывов товаров только за один предложили 70, и больше даже 10 не предлагают, то заниматься критикой они не особо стимулируют. Хотя как раз при таком раскладе забесплатно и напишут негатив.
Итог - муму отзывы не нужны, то ли план выполнили, то ли ушёл человек, который на это какие-то ставки делал. Ну ладно, если это в индексации поисковиков влияет на рейтинг, то должны одуматься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, это норм?

http response status is 403, payload is <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"> </head> <body> <script> function copy() { document.oncopy = function(event) { let report = { report: { datetime: "2024-05-29 22:43:21 +0000", ip: "89.20.60.100", id: "LhtX4aJwM0U1" } }; event.clipboardData.setData("text", JSON.stringify(report)); event.preventDefault(); }; document.execCommand("copy"); } </script> <h1 align="center">Forbidden</h1> <p align="center">If you are not a bot, please copy the report and send it to our support team.</p> <p align="center"><button onclick="copy()">Copy</button></p> </body> </html>
норм в том смысле, что это очередной глюк.
У меня сегодня при оформлении такую чушь выкидывал, которой я никогда не видел.
Вот и ещё одна. Хорошо их кроет, одна радость - сайт не положили.
 
Сберспасибо у всех умер?
 
Пром из едадила 1500/3000 на еду/суперы разве работает?
 
Промо на др может кто поделиться?
 
хватит треньдеть про супермаркеты, итак слезы остались от былой роскоши, и те прикроют.
О как стрелочка повернулась! Про "номинальные" извиняшки СМ чет подобных сентенций не было ;)

Но так, да, Джедая на них нет! За подобное и просто за упоминание вот этого (без пруфов и ссылок):
Да, например, когда запрашивает пароль, а ты не помнишь можно сверху создать еще один ай ди, а то и не один

Посмотреть вложение 785945
он меня недавно жёстко отпорицал в личку!
Джедай, приди, порядок наведи! 😁
 
  • Cry
Реакции: RestorDruid
Этой смене сто лет в обед.
Она также помогает обходить получение спасибо если акк мм забанили в момент ожидания начисления.
Но в этой теме схемы не приветствуются, начинается плач о хайдах и сливах.
Но тем не менее, благодаря зафлуживанию темы оно быстро исчезает из вида и далеко не все, даже бывалые, об этом знают, судя по сообщениям в личку в прошлый раз :)
Ну так-то этот плач не на ровном месте, хайды здесь сливаются на раз, перестал схемами и фичами делиться, потому что мало того, что здесь мусолится, потом ещё и на пипире и пр. трезвонится 😡
 
  • Cry
Реакции: RestorDruid
??? Люди, кто-нибудь знает как решить спор на ММ - в общем, ситуация такая:

"пришёл не рабочий перфоратор (не работает режим долбления), сделал запрос на возврат 3 мая, но продавец до сих пор ничего не ответил (уже 3 раза писал/звонил в поддержку - но говорят что надо ждать) - что можете посоветовать в данном случае?"

*продавец, кстати, уже покинул площадку ММ (но, продавец, вроде, надёжный: GardenStock)