Общее обсуждение МегаМаркет

хватит треньдеть про супермаркеты!​

из-за вас некоторые чувствуют себя некомфортно!​

 
Слышал краем уха что какие-то проблемы с курятиной появились, и она будет стоить дороже говядины, возможно с этим связано.
Это же новости из прошлого.
 
  • Like
Реакции: tigor
мм прилёг?
 
Это же новости из прошлого.

Ну так проблем добавилось видимо.
Я курятину дороже говядины точно покупать не буду, у меня с головой все нормально еще.)
 
Ну так проблем добавилось видимо.
Я курятину дороже говядины точно покупать не буду, у меня с головой все нормально еще.)
Я к тому что проблема решилась уже.
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: tuzpro и tigor
  • Haha
Реакции: KiraBr
ВОРОНЕЖ теперь в исключениях)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в дельфине редактировать профиль- сменить отпечаток
Спасибо большое, если у кого такая же ошибка отключите в долфине пункт "Canvas-шум",он выдает ошибку ранее такого не было.
 
хватит треньдеть про супермаркеты, итак слезы остались от былой роскоши, и те прикроют.
Могли бы ,или вернее сказать, могли бы малыми усилиями, то давно бы прикрыли. Видимо срезка промов более тысячи на продукты и отлуп хитрожопых сборщиков работающих в связке показал результаты и решили больше не жестить. Икры чёрной за дарма больше не поешь, но все и так норм. Поэтому, господа голодающие, есть простое правило, отмена=плюс вам, замена=магазину.
 
  • Like
Реакции: EVK, KiraBr и BLAGOIded
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Dislike
Реакции: VipRoot и kazunif
Могли бы ,или вернее сказать, могли бы малыми усилиями, то давно бы прикрыли. Видимо срезка промов более тысячи на продукты и отлуп хитрожопых сборщиков работающих в связке показал результаты и решили больше не жестить. Икры чёрной за дарма больше не поешь, но все и так норм. Поэтому, господа голодающие, есть простое правило, отмена=плюс вам, замена=магазину.
А какой плюс от замены магазину? Больше денег в карман?
 
Слышал краем уха что какие-то проблемы с курятиной появились, и она будет стоить дороже говядины, возможно с этим связано.
я другую новость слышал , на законодательном уровне в продовольственную корзину для средних классов внесут , медвежатину , тигрятину , гусятину и нечеловечину ..
для высших классов , кошатину , бобрятину и цыганщину * ну это типа тех , кто подайте кодик ..
для низших классов , горошек зеленый , букашек * там бабочки , червяки земляные и тому подобно !
обещали список расширить , до подножного корма
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и tigor
  • Wow
  • Like
Реакции: Algs и =ПИ*ДЕЦ=
Там ноут на Озоне с видюхой 3050 продают за 65, мб кому нужно
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
1717007376402.png

навалили предложений отзывы написать на давно купленные товары на которых до 10 отзывов
ещё утром этого не было
 

хватит треньдеть про супермаркеты!​

из-за вас некоторые чувствуют себя некомфортно!​

да все нормально с супермаркетами, как заказывал под 1000 от 2000 со спермаркета, так и заказываю.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Ну х.з. Прочёл я вас, заехал по пути в СДЭК. Сказали, что с Озона и ММ вообще никак, остальные можно! Работники хорошие знакомые, была бы хоть какая-то возможность, то отдали бы.
Мою посылку искали минут десять, не нашли, спросили откуда,
я сказал с ММ, сразу принесли. Дома отснял распаковку на видео,
там кэш 31%, чтоб с зависшим статусом, можно забрать, проблем
не было, как у того с трусами.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF