Общее обсуждение МегаМаркет

Хоть и регистрировался я на Мипеде очень давно - но плотно засел только с конца 23 -го....
Так уж получилось.
Искренне благодарю за замечательный форум, да и народ здесь - по большей части - душевный!!!

Но одной особенности здешней (я бы сказал больше - болезненной особенности) я, как простой человек, ни как не могу понять....

Господа - зачем Вам кучи акков? Какая-то эпидемия шизофрении...
Ну один, ну два - Бог с Вами..... но на фига их клепать кучами ?
Что Вам это даёт ?
Неужели Вы настолько одиноки - что Вам вообще не с кем ни пообщаться, ни занять себя хоть чем-то полезным?
Или Вы в розыске? И боитесь спалиться?
 
что такая маленькая портянка = давай побольше = я в тебя верю 😭
Как был скрин так и скинул, а что плохо что ли, может кому надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

походу да, старая схема не работает
А мегафон тоже нельзя больше 3х симок? Это в месяц?
 
  • Like
Реакции: varyag и Эрика
один кричит всех блочат , кучка поддерживает .. 1-2 из 400+
продуктов нет .. они есть .. если тебе не для своей лавки в деревне ..*
*где ты сахар меняешь на сруб в деревню ..
провокаторы режима .. не нравиться , *вали !
*границы открыты !
Эт ты временно заменяешь Екатеринчика?
Ну немного не дотягиваешь, надо еще практика
 
Как был скрин так и скинул, а что плохо что ли, может кому надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мегафон тоже нельзя больше 3х симок? Это в месяц?
Недавно регнул 30 сим меги за день, да и у меги никогда не было никаких ограничений насколько я знаю. А МТС было 3 в месяц, либо вешать новую симку на новую, если теперь не катит то только офис.
 
  • Cry
Реакции: Koza
У меня мегафоновскиских с озона шт 30 незареганых
 
Подскажите, когда ввел номер виртуалки от мегафон сначало дал ввести данные, а после просто не заходит в акк, может быть что номер заблочен в ММ? Пишет при вводе кода из смс "внутренняя ошибка"
 
  • Like
Реакции: Sangak
Какие-то проблемы у ММ, не могу войти, ни по номеру, ни по айди
 
Да, и по поводу виртуалок мегафона, у всех ли так? 6 номеров купил, и все оказались ранее использованными на мм, может я что-то не так делаю?
 
так в офисе можно = сколько хочешь = вроде
у меня 100-150 симок саморег лежат. с ними в офис можно?))
меня там не кокнут?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, и по поводу виртуалок мегафона, у всех ли так? 6 номеров купил, и все оказались ранее использованными на мм, может я что-то не так делаю?
опоздал "немножко". слушай, да мало того что у меги виртуалки таки, так в мтс сегодня попались 4 удалёныша.
 
Что Вам это даёт ?
Странный вопрос.. Промокоды, что же ещё)
мм весь месяц проеп
Да ладно, смотри какой ажиотаж из-за жалкого 300/700, нормально они себе продажи поднимают без больших затрат на жирные промики.
 
Да, и по поводу виртуалок мегафона, у всех ли так? 6 номеров купил, и все оказались ранее использованными на мм, может я что-то не так делаю?
Дак это проблема виртуалок, надо физические покупать, там меньше юзаных

Я кстате один раз купил номер который был юзан 4 раза, но не был зареган на ММ повезло :fuckthatbitch:
 
у меня 100-150 симок саморег лежат. с ними в офис можно?))
меня там не кокнут?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


опоздал "немножко". слушай, да мало того что у меги виртуалки таки, так в мтс сегодня попались 4 удалёныша.
Похоже проще через Тинькофф, из 40 виртуалок, наверное 2-3 были использованы на ММ
 
Да, и по поводу виртуалок мегафона, у всех ли так? 6 номеров купил, и все оказались ранее использованными на мм, может я что-то не так делаю?
Бывает такое, там много б\у номеров уже, но тут как то писали что кому то повезло , достался акк с 9000 бонусов