Общее обсуждение МегаМаркет

Screenshot_20240529_194739~2.jpg
 
  • Like
Реакции: lila88 и FunnyJohn
ММ прислал два промика на 3/6 за ситуацию со сдэком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обещанный промокод всё же прислали - 500/1000
мне пришло два промика 3/6. У меня два заказа на общую сумму 200к.
 
СДЭКовский пром-извиняшка реально
продержится до конца лета, или до исчерпания фонда?
1717008899552.png
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подскажите пожалуйста, сейчас для кэша 12 процентов надо 5 заказов сделать или 4? Я сделал 4, но эта лесенка остановилась на 9% . Вроде после 4 уже должно быть 12 проц на 5 заказ?
4 заказа, делал постепенно
После каждого заказа минимум час где то проходил, видимо связано с долгим подтверждением от продавца
 
  • Like
Реакции: vova_nike и csmaroya
Подскажите, с Еаптекой на ММ у всех проблемы? Нужно купить препараты, которые обычно через Мегамаркет беру, а их нет в наличии. Через недели 2 посмотрел - не появились, открыл весь каталог, а у них исчезло около половины всех препаратов. В приложении Еаптеки все нормально, широкий ассортимент и все нужное в наличии.
 
  • Like
Реакции: EVK и Дмитрий22
У всех пропала категория Мясо Птица? Не в одном супере, не в самокате, не в мегавыгоде, не в Ашане
В самокате (через ММ) теперь 2 отдельных категории: "Мясо" и "Мясо птицы". Может остальные переводят на эту систему.
 
  • Wow
Реакции: YanaX
Подскажите, с Еаптекой на ММ у всех проблемы? Нужно купить препараты, которые обычно через Мегамаркет беру, а их нет в наличии. Через недели 2 посмотрел - не появились, открыл весь каталог, а у них исчезло около половины всех препаратов. В приложении Еаптеки все нормально, широкий ассортимент и все нужное в наличии.
ага оч мало в еаптека стало
 
  • Sad
Реакции: ЪУЪ
  • Haha
Реакции: Justozon
всем известный баг = на заказы в СуперМаркетах через мм
если убирают какой то товар из заказа
скидка по прому = раскидывается на оставшиеся товары в заказе

а замены = вообще идут бесплатно в заказе
Умник, тогда бы не отмены делали, а замены
 
У всех пропала категория Мясо Птица? Не в одном супере, не в самокате, не в мегавыгоде, не в Ашане
Меняют на категорию личинки/опарыши
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хватит треньдеть про супермаркеты, итак слезы остались от былой роскоши, и те прикроют.
Отменами промышляла?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хватит треньдеть про супермаркеты!​

из-за вас некоторые чувствуют себя некомфортно!​

Пускай вернутся в зону комфорта
 
4 заказа, делал постепенно
После каждого заказа минимум час где то проходил, видимо связано с долгим подтверждением от продавца
у меня прошло полдня, оформил уже 5 заказ, и только после него кэш стал 12 процентов. теперь вопрос, все ли пять забирать надо или четыре только. А то заберу все пять, а основную покупку засчитают шестой. В итоге кэш пройдет как 4 процента без ограничений...
 
У всех пропала категория Мясо Птица? Не в одном супере, не в самокате, не в мегавыгоде, не в Ашане
тоже заметил, забиваю куру в поиск, потом возвращаюсь на уровень взад, мм каждый день преподносит сюрпризы
 
Внимание вопрос . Имею два аккаунта мегамаркета на которые пришел бан . Аккаунты на действующие и постоянные номера детей моих . За что бан ? Да хз . Ваще рандомно прилетали . И вот ,как лучше с ними поступить .С аккаунтами .Есть какой способ чтобы через какое то время их можно снова реанимировать .Заново сбер ай сделать ? Была у меня ситуация ,когда на новой симке Мегафон был уже зареган аккаунт в сбер айди . Позвонил с него в тех поддержку .Сказал так и так ,новая симка а зарегаться не могу . И через недельку где то уже сделал вход как с чистой . Один из номеров привязан к сбер йд и к личном кабинету сбера .А вот второй не имеет привязки .
Очень жду внятных советов .Спасибо .
 
СДЭКовский пром-извиняшка реально
продержится до конца лета, или до исчерпания фонда?
Реально живут 90 дней промы с таким цветом фона. Это, можно сказать, одна из разновидностей прома-извиняшки.
 
  • Like
Реакции: santey и Panda WWF
Подскажите, с Еаптекой на ММ у всех проблемы? Нужно купить препараты, которые обычно через Мегамаркет беру, а их нет в наличии. Через недели 2 посмотрел - не появились, открыл весь каталог, а у них исчезло около половины всех препаратов. В приложении Еаптеки все нормально, широкий ассортимент и все нужное в наличии.
Также, с зимы уже, с каждым месяц все хуже. Из моего списка уже ничего не осталось
 
  • Sad
Реакции: ЪУЪ
Отменами промышляла?)
ну понемножку...

У меня такой странный глюк в супермаркетах - заказываю в Метро, но по поиску в метро находится и кладется товар марки Ашан красная птица :oops:
 
У кого нибудь есть лишний 800/2500? Или какой на повтор побольше есть?