Общее обсуждение МегаМаркет

Все промокоды с 1-го числа сгорели, кроме промокодов друзей 1/4.
Т.е. это у всех так? А когда станут доступны действующие промокоды? И если нафармить в телеге - будут работать они (промики т.е.) ?
На крайняк пригласительный промик будет работать со второго свежесозданного акка?
 
  • Haha
Реакции: ProstyNok


140-150 ватт = дичь какая то
фужера назад зови, эту хрень читать просто невыносимо
математика не сложилась?
mosking.gif

согласен , правильный ответ = - 10 ватт
smekh.gif


но в математику не все могут - тут нужно было школу не прогуливать.
Нужно понять и простить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Torsten
Хочу купить опасную бритву и научиться ей бриться) Есть кто это делает? Какую выбрать. Пользователей джилетта попрошу не советовать. Я сам такой)
 
Сервисы в сболе в ремонт улетели, надеемся на лучшее)
 
Хочу купить опасную бритву и научиться ей бриться) Есть кто это делает? Какую выбрать. Пользователей джилетта попрошу не советовать. Я сам такой)
обычную Т возьми, всю жизнь ее пользовали)
лет 15 назад попробовал триммер и доволен, гладкость уже нафиг не нужна и всегда хожу с 3-х дневной небритостью. Зато бесплатно :) Триммер кстати до сих пор живой и заряда хватает на неделю бритья
 
обычную Т возьми, всю жизнь ее пользовали)
лет 15 назад попробовал триммер и доволен, гладкость уже нафиг не нужна и всегда хожу с 3-х дневной небритостью. Зато бесплатно :) Триммер кстати до сих пор живой и заряда хватает на неделю бритья
Гладкость хочу)
 
обычную Т возьми, всю жизнь ее пользовали)
лет 15 назад попробовал триммер и доволен, гладкость уже нафиг не нужна и всегда хожу с 3-х дневной небритостью. Зато бесплатно :) Триммер кстати до сих пор живой и заряда хватает на неделю бритья
Хз юзаю машинку для стрижки волос)) все отлично
 
  • Like
Реакции: tigor и EVK
математика не сложилась?
согласен , правильный ответ = - 10 ватт

но в математику не все могут - тут нужно было школу не прогуливать.
Нужно понять и простить
Математика причём? В ваттах измеряют мощность. А напряжение, в вольтах
 
  • Розыгрыши
Реакции: akvl
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: riga63 и Herrera