Общее обсуждение МегаМаркет

Он про оборонку говорил и про обычный завод. Какая вахта на оборонке и на обычном заводе)
Морите) Обычная

Собственно, я вообще в задумчивости, отчего речь о заводе пошла и развилась. Логичнее же в курьеры, не? Все как бы знакомо)
 
  • Like
Реакции: ProstyNok
Товарищи, подскажите почему так? Ни один промик не работает. Свежесозданный акк, только в сбермаркете покупку сделал. На меге не покупал.
Не работает ни на первый заказ, ни на повторный. Все перепробовал.

1717270847434.png
 
  • Haha
Реакции: ProstyNok
Подскажите, на еду есть промокоды?
 
Морите) Обычная

Собственно, я вообще в задумчивости, отчего речь о заводе пошла и развилась. Логичнее же в курьеры, не? Все как бы знакомо)
Тогда уж логичнее в сборщика, сам себе отменяешь чтобы халява выходила, а жена курьера с контейнером встречает)
 
Товарищи, подскажите почему так? Ни один промик не работает. Свежесозданный акк, только в сбермаркете покупку сделал. На меге не покупал.
Не работает ни на первый заказ, ни на повторный. Все перепробовал.

Посмотреть вложение 787051

Все промокоды с 1-го числа сгорели, кроме промокодов друзей 1/4.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ProstyNok и IroNick_nv
Морите) Обычная

Собственно, я вообще в задумчивости, отчего речь о заводе пошла и развилась. Логичнее же в курьеры, не? Все как бы знакомо)
Опыт. И можно сразу процентов 40 отнимать от обещанного. А то и больше.
У нас тоже полно объявлений- работа в Озоне, Боксберри, Вайлдберис от 80 к. на деле 25-максимум 40
 
Все промокоды с 1-го числа сгорели, кроме промокодов друзей 1/4.
Т.е. это у всех так? А когда станут доступны действующие промокоды? И если нафармить в телеге - будут работать они (промики т.е.) ?
На крайняк пригласительный промик будет работать со второго свежесозданного акка?
 
  • Haha
Реакции: ProstyNok
140-150 ватт = дичь какая то
фужера назад зови, эту хрень читать просто невыносимо
математика не сложилась?
mosking.gif

согласен , правильный ответ = - 10 ватт
smekh.gif


но в математику не все могут - тут нужно было школу не прогуливать.
Нужно понять и простить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Torsten
Хочу купить опасную бритву и научиться ей бриться) Есть кто это делает? Какую выбрать. Пользователей джилетта попрошу не советовать. Я сам такой)
 
Сервисы в сболе в ремонт улетели, надеемся на лучшее)
 
Хочу купить опасную бритву и научиться ей бриться) Есть кто это делает? Какую выбрать. Пользователей джилетта попрошу не советовать. Я сам такой)
обычную Т возьми, всю жизнь ее пользовали)
лет 15 назад попробовал триммер и доволен, гладкость уже нафиг не нужна и всегда хожу с 3-х дневной небритостью. Зато бесплатно :) Триммер кстати до сих пор живой и заряда хватает на неделю бритья
 
обычную Т возьми, всю жизнь ее пользовали)
лет 15 назад попробовал триммер и доволен, гладкость уже нафиг не нужна и всегда хожу с 3-х дневной небритостью. Зато бесплатно :) Триммер кстати до сих пор живой и заряда хватает на неделю бритья
Гладкость хочу)