Общее обсуждение МегаМаркет

Народ, подскажите плиз, кеш по прайму повышается после подтверждения заказа продавцом или после получения?
Нужно сделать пару заказов ( не самовывоз ), хотела б понимать что с кешем будет.
Точно читала, че то не могу найти :(
 
Народ, подскажите плиз, кеш по прайму повышается после подтверждения заказа продавцом или после получения?
Нужно сделать пару заказов ( не самовывоз ), хотела б понимать что с кешем будет.
Точно читала, че то не могу найти :(
После подтверждения продавцом
 
  • Like
Реакции: Flo17
подскажите на что работает промокод солнце?
 
я другую новость слышал , на законодательном уровне в продовольственную корзину для средних классов внесут , медвежатину , тигрятину , гусятину и нечеловечину ..
для высших классов , кошатину , бобрятину и цыганщину * ну это типа тех , кто подайте кодик ..
для низших классов , горошек зеленый , букашек * там бабочки , червяки земляные и тому подобно !
обещали список расширить , до подножного корма
Это не шутка, кста!! Личинки официальным документами оформлены, как класс продовольствия, недавно приняли месяца три назад. Так что МУХОПИТОМНИК это действительность, а не фантастика, ибо нехер природу пердящими коровами загазовывать, вадим вадимыч о планете думает....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CONIY
Кроме шуток, я Алиски тоже очень дешево продавал, остатки.
Но с другой целью, в итоге одного школьника-перекупа развел на опт -цену в 2к руб, ссылаясь на свое же объявление.
Школьник тоже заработал немного, правда слил баллы всего за 30% от номинала, хотя мог продать их Сберу гораздо дороже.))
ну а сейчас уже начал закупку конфет ротвронд и других марок под Новый год. Килограмм 80 хотя бы наберу и в декабре буду продавать в упаковках на новогодние подарки но только никому об этом особо не пишите что бы конкурентов не было хочу на айфон скопить
 
Посмотреть вложение 785867
навалили предложений отзывы написать на давно купленные товары на которых до 10 отзывов
ещё утром этого не было
ты, видимо, какую-то экзотику заказывал
мне не предлагают, и даже на свежие заказы
 
деавторизация не пролетала?)
 
  • Haha
Реакции: Виконт Дуит
Не особо популярные рефки продлили до 31 декабря. Может под конец квартала вернут хотя бы 1/3.
 
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Ну, сейчас всю Мегавыгоду выгребут, к бабке не ходи 🫣
 
  • Cry
Реакции: *DIVA*