МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
💚 Долгожданный 1500/2000 на первый заказ (суперы в исключениях, мегавыгода - нет) только со сбер ид. Периодически работает со вчерашнего дня. Поспешите делать покупки, ибо пациент вряд ли долгий жилец
🟢 1/2 для новых
🟢 2/8 на повторные на красоту и уход
🟢 Греф пытается вдохнуть в отзывы новую жизнь в виде дополнительных 30 баллов за фото
🟢 Олежка извиняется за косяк с приемом смс на виртуалках и дарует избранным повышенный кэш на ММ. Мне всё приходит штатно, поэтому, видимо, данного предложения в желтом банке нет
🟢 Возвращение эры некромантии и предположение о существовании лимита
🟢 Новый урожай мобильного приложения Сбербанка
🟢 Напоминалочка о фарме симок за рупь
🟢 Способ получения классного прома для обладателей цветов жизни
🟢 Камбэк каши
🟢 Нас снова разыгрывают! Сообщение , после прочтения которого станет известно, следует ли ожидать 1/2 на повторный заказ от новой коллаборации Самоката и ММ
⚪️ Баг, лаг, фича или разовая акция ? Было еще у кого такое?

#грефообзор 13.12.2023-14.12.2023

Previously on the грефообзор

@Hulio
 
Последнее редактирование:


Была одна симка МТС, сделал СберID, нажал подключить программу Спасибо и ошибка, как тут у людей было. Что странно, смс пришла, что программа подключена, на сайте СберСпасибо авторизуется, а в ММ серый значок и невозможность подключить(ошибка про бонусы). На свалку?
 
смотрю тут веселье))) Греф покинул уголька в топку)))
Я все пропустил...
Подскажите, мороз работает на суперы? (не продукты)
 
Надо выбирать продавца "еаптека самовывоз"
таки я знаю, и всегда так делала, а тут нету нигде, даже по примитивным лекарствам прохожусь, нигде нет. Но что-то и поиск стал подключивать, обронили видимо смм сегодня товарищи :oops:
 
  • Wow
Реакции: Stas3675
Была одна симка МТС, сделал СберID, нажал подключить программу Спасибо и ошибка, как тут у людей было. Что странно, смс пришла, что программа подключена, на сайте СберСпасибо авторизуется, а в ММ серый значок и невозможность подключить(ошибка про бонусы). На свалку?
Зачем? Используй.

Что-то сайт стал тормозить, люди подтянулись.
 
  • Like
Реакции: RusD
💚 Долгожданный 1500/2000 на первый заказ со сбер ид. Иногда умирает, иногда возрождается аки феникс
Исправь на:
💚 Долгожданный 1500/2000 на первый заказ, кроме суперов, только через сбер ид. Работает со вчерашнего дня.
Поспешите сделать покупки, промику осталось жить не долго.
 
Мороз23 дает не 1599 теперь?
 
💚 Долгожданный 1500/2000 на первый заказ со сбер ид. Иногда умирает, иногда возрождается аки феникс
🟢 1/2 для новых
🟢 2/8 на повторные на красоту и уход
🟢 Греф пытается вдохнуть в отзывы новую жизнь в виде дополнительных 30 баллов за фото
🟢 Олежка извиняется за косяк с приемом смс на виртуалках и дарует избранным повышенный кэш на ММ. Мне всё приходит штатно, поэтому, видимо, данного предложения в желтом банке нет
🟢 Возвращение эры некромантии и предположение о существовании лимита
🟢 Новый урожай мобильного приложения Сбербанка
🟢 Напоминалочка о фарме симок за рупь
🟢 Способ получения классного прома для обладателей цветов жизни
🟢 Камбэк каши
⚪️ Баг, лаг, фича или разовая акция ? Было еще у кого такое?

#грефообзор 13.12.2023-14.12.2023

Previously on the грефообзор

@Hulio
Симки по 91рублю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мороз23 дает не 1599 теперь?
1500 и у него лимит есть а у нового выше нет лимита вообще
 
Эльдорадо - смс код, м.видео - паспорт, или карточка, с которой оплачивали заказ
Измените, получателя данные, если даёт в личном кабинете
Забирал вчера 3 заказа в мвидео. Спросили только номер заказа ну и после код по смс. Все заказы с разных номеров.
Мне так кажется тут в общем все зависит от консультантов и местного над ними начальника.
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Исправь на:
💚 Долгожданный 1500/2000 на первый заказ, кроме суперов, только через сбер ид. Работает со вчерашнего дня.
Поспешите сделать покупки, промику осталось жить не долго.
там целый список исключении и мерчей
 
ПВЗ сдохли, карта не прогружается, вотэтанаплыыыыыыв.
UPD: Хм, методом тыка узнал, что дело было в непосредственных товарах в Корзине. Нежданчик. Категория одна и та же, но у одних продавцов всё как по маслу, а у других на карте тупо голяк.
Ммм, "Голяк". Хороший был сериал для фарма КП в прошлом году...
 
#грефообзор 13.12.2023-14.12.2023
Еще было сообщение о новом розыгрыше призов на ММ/СМ/Самокате.

Список возможных призов (товары, промокоды, сертификаты, деньги):
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Зачем? Используй.

Что-то сайт стал тормозить, люди подтянулись.
Я к тому, что отвиснет потом в моем случае или надо всё же каждый день чекать ММ и пробовать подключить программу Спасибо?
 
Почитайте тему, хотя бы за последние пару дней, или воспользуйтесь поиском и найдете как купить эти симки за 1 руб.
не даёт уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У какого нового?
не нового а того то выше опубликовали на первый заказ.
 
Взял 6 шт телефонов inoi 100 на свою беду, цена чуть больше 500 за 3 шт и кэш 300 спасибками, ни один не работает. Произведён в 2021. Возвращать не хочется, как нибудь можно оживить? Заряжал и так и сяк и напрямую проводами от розетки, толку нет.
 
  • Haha
Реакции: Msc9098
там целый список исключении и мерчей
их не так много, если обобщить
стандартный список + суперы с быстрой доставкой метро ашан магнит и пр.
всё остальное работает. даже электроника.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.