МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не знаю, в курсе нет. На 4пда есть тема ‘MNP обсуждение’ Мне дали безлим, 600 мин месяц и 1000 руб в подарок за 150/мес, но это Теле 2. Почитай последние сообщения, мб спасет ситуацию
чуть раньше надо было заморачиватся,тогда и маркет был доступен в этих тарифах)))))по итогу вообще не плачу
а сейчас те же тарифы предлогают,но без маркета
 
Где можно щас онлайн купить номер? Увы, даже 1 заказа не смог сделать, везде симки разобрали
 
как я понял они сами его отключили, а не бюджет закончился
Интересно, а что в таких случаях с уже оформленными, но еще не собранными заказами? Финита ля комедия?
 
Походу да, наконец- то можно пожжрать, усталость снять , а то за утро 26 заказов.
 
Работает мороз с перебоями, но работает!!!
 
походу реально бюджет кончился, т.к. если обновлять страницу то периодически скидка прилетает, то 1000, то 569, но в основном ошибка
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
а промик же со вчера работает? может они бюджет переодически пополняют?)
 
что заказывал 😯
еду , естесстно.
 
У меня тоже ошибка лояльности на двух акках на промокод сберпикнг (дает старым 500 от 3000)
А вчера норм по нему прошло на третьем акке

Так что общая ошибка, скорее всего, а не только на новорегов и мороз
 
Число финансовых пирамид в России выросло до исторического максимума. За два года их количество увеличилось на 250% — с 870 до 2176, следует из данных ЦБ.

Как думаете, тут учтена тема с бонусами ММ? Все же сильно похоже на пирамиду )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.