МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Абузите купон для покупки 4симочного абуз-телефона, ккк-комбо :wink:
 
как знал, как знал..
3 новорега с набитой корзиной держал.. чутка подкорректировал добивками и успел отоварить)

а больше нету... надо забанненые номера сменить, да еще симок закупить.. поиздержался(
 
всё писда мудомаркету.сейчас положите сайт :wink:
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: Jedi и Justozon
А что тарите? на еду вроде не ворк
 
Абузите купон для покупки 4симочного абуз-телефона, ккк-комбо :wink:
а фиг знает. если это то, про что я подумал., то выходит, не 1000р по 2к4 2 штуки брать, тут за шт 500р.,
т.е. сим слот стоит не 250р, а 125р.... +симка 75., и тратим целую сим на покупку 1 телефона -_-
ну такое себе, новорега сливать на абузофоны...
 

Скидка 1500₽ на заказ от 2000₽ (мороз23)​

Я сначала подумал что рофл, вот это греф нам скидочную дозу кинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а фиг знает. если это то, про что я подумал., то выходит, не 1000р по 2к4 2 штуки брать, тут за шт 500р.,
т.е. сим слот стоит не 250р, а 125р.... +симка 75., и тратим целую сим на покупку 1 телефона -_-
ну такое себе, новорега сливать на абузофоны...
Уже как месяца 2 в смс один хлам летит, ну такое
 
После перехода на серый импорт официальные магазины перестали существовать, они теперь торгуют на тех же условиях что и перекупщики с рынка, и закупаются скорее всего у тех же поставщиков
Об этом я недавно намекал, что остатки цивилизованного товара всё ещё содержатся в красно-зелёных оплотах, но и те уже далече с новыми привозами. В Никсе меня всегда забавляло, как они на своём сайте объясняют в какой стране изготовлен товар - "Китайская Народная Республика", видимо чтобы уж наверняка дать понять, что не стоит завышать ожиданий от качества )))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
а фиг знает. если это то, про что я подумал., то выходит, не 1000р по 2к4 2 штуки брать, тут за шт 500р.,
т.е. сим слот стоит не 250р, а 125р.... +симка 75., и тратим целую сим на покупку 1 телефона -_-
ну такое себе, новорега сливать на абузофоны...
Поправлю тебя:
230 спасибок + отзыв = 300р
Итого 500-300 = 200руб. 1 симслот 50руб izi
 
  • Like
Реакции: boknaki
Я сначала подумал что рофл, вот это греф нам скидочную дозу кинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже как месяца 2 в смс один хлам летит, ну такое
кому хлам а кому - эльдорадо. и по прикидкам 7-8 месячных зарплат за декабрь, на этом хламе)))
 
Поправлю тебя:
230 спасибок + отзыв = 300р
Итого 500-300 = 200руб. 1 симслот 50руб izi
Ой эти отзывы и спасибо фармить на новореге чтобы потом тюбик зубной пасты или шокаладку купить прям для супер экономичей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому хлам а кому - эльдорадо. и по прикидкам 7-8 месячных зарплат за декабрь, на этом хламе)))
А че эти 7 от 30к берут промики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.