МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блё, подскажите добивку на 1990, пожалуйста %)
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Тоже что то пошло не так. Акк новый, ну почти, рефки применяются. Товары разные перепробовала. Прайм подключила. Чего он от меня хочет еще
 
НОВОСТЬ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОБОЗРЕВАТЬ

💚 Долгожданный и желанный 1500/2000 на первый заказ со сбер ид. На суперы не действует, зато на орешки из УР - да. А ещё он поможет пополнить тушеночные запасы из Мегавыгоды. Пережил ночь и воскрешение после смерти! Берём на работе, если она тут у кого-то есть, отгул. Помирает, но иногда воскресает
🟢 Дядя Герман засунул свои рефки в каждую щель
🟢 Флоковские промы достаточно живучие и в каком-то смысле многоразовые
🟢 Как можно самостоятельно отменить часть заказа
🟢 Как сделать заказ в еаптеке за пару рублей и срубить максимум выгоды
🟢🟤 Греф, который не смог определиться
🟤 Репетиция первого апреля ? Или двадцать какого-то марта? Очередное щупанье дна? Происки конкурентов ? Пьяная Маринка? Расслабляемся, произошло переобувание . Вне зависимости от причин пока всё остается по-прежнему
🟤 Коротко об отзывах . Что-то публикуется, что-то начисляется, что-то нет. Пишем и ждем
🟤 Желтым бонусным рублям любезно с барского плеча все-таки разрешили жить 3 месяца
🟤 Вечером в очередной раз наблюдались проблемы с подключением к сберспасибо. Решения аж два . Позже всё стало зеленеть штатно
🟤 Для тех, кто в танке: многие промы из рассылки теперь не распространяются на суперы
⚪️ Минутка юмора: какие игры нынче заменили щипание Кеши и промотыкалку

#грефообзор 13.12.2023

Вторник

@Hulio

Продолжение следует, я вас нас не брошу🤗 ну, если только в ручки какого-нибудь достойного преемника :request:

Скрытое содержимое для пользователей: qqw8
 
Последнее редактирование:
Что вы тарите на морозе?
 
Кроме смсхаба где еще можно получить смс для создание аккаунта ММ?
 
Долгожданный и желанный 1500/2000 на первый заказ без сбер ид.
В заблуждение вводишь
сваке.PNG
 
проблемы не у всех. у меня 10 симок + 10 вирт номеров тинька.
часть симок установлены как есим в айфоне, часть в кнопочных как обычные симки. все приходит и работает.
пока не понятно почему у кого-то есть проблемы с получением смс, а у кого-то нет.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вы когда в ЛК ММ заходите смс тоже приходят на виртуалки? или только промо?
 
НОВОСТЬ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОБОЗРЕВАТЬ

💚 Долгожданный и желанный 1500/2000 на первый заказ со сбер ид. На суперы не действует, зато на орешки из УР - да. Пережил ночь и воскрешение после смерти! Берём на работе, если она тут у кого-то есть, отгул
🟢 Дядя Герман засунул свои рефки в каждую щель
🟢 Флоковские промы достаточно живучие и в каком-то смысле многоразовые
🟢 Как можно самостоятельно отменить часть заказа
🟢 Как сделать заказ в еаптеке за пару рублей и срубить максимум выгоды
🟢🟤 Греф, который не смог определиться
🟤 Репетиция первого апреля ? Или двадцать какого-то марта? Очередное щупанье дна? Происки конкурентов ? Пьяная Маринка? Расслабляемся, произошло переобувание . Вне зависимости от причин пока всё остается по-прежнему
🟤 Коротко об отзывах . Что-то публикуется, что-то начисляется, что-то нет. Пишем и ждем
🟤 Желтым бонусным рублям любезно с барского плеча все-таки разрешили жить 3 месяца
🟤 Вечером в очередной раз наблюдались проблемы с подключением к сберспасибо. Решения аж два . Позже всё стало зеленеть штатно
🟤 Для тех, кто в танке: многие промы из рассылки теперь не распространяются на суперы
⚪️ Минутка юмора: какие игры нынче заменили щипание Кеши и промотыкалку

#грефообзор 13.12.2023

Вторник

@Hulio

Продолжение следует, я вас нас не брошу🤗 ну, если только в ручки какого-нибудь достойного преемника :request:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прочитал, что на мегавыгоду действует, заказал 9 банок тушёнки(
 
С августа пока ни одного не видел. Тьфу-тьфу... А вот отмен тьма
На мм вообще банов можно сказать нет, только по глупости. Вот на см промик новерег применил и остальное бонусами до 1р прожал и тут мне банусер выдали за наглость, хотя что до, что после в создании новорегов ничего не менялось и бан был только 1 этот
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Что ещё взять? Нужен мне этот телефончик с 4 симками или лесом его.
Проверил на кофе действует, но и так лежит 4 пачки по 1кг.
Конфеты на подарки купил к новому году.
 
Как же я заебусь у постамата каждую дверцу открывать, он весь мой будет
ахаха.. наивный ...перенаправят в отделение сбера и заебешься сотруднику фио всех называть
 
И рефку сожрали за 4 часа, я домой пришел в 9-30 сейчас 12-20 рефка умерла, было 5 применений. Оголодали совсем, пока что это рекорд.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: fixbt и a1che
И рефку сожрали за 4 часа, я домой пришел в 9-30 сейчас 12-20 рефка умерла, было 5 применений. Оголодали совсем, пока что это рекорд.
Как так, уже месяц одну ни одной рефки полностью не использовали, где вы их публикуете
 
И рефку сожрали за 4 часа, я домой пришел в 9-30 сейчас 12-20 рефка умерла, было 5 применений. Оголодали совсем, пока что это рекорд.
Аналогично, вчера рефку сожрали за пол дня, теперь ломка, где еще рефок для себя надыбать.😁
 
Ребят подскажите, где номера под ID взять? В лс или под хайд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.