МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может раньше приехать, может и позже
Просто у меня несколько сим карт, несколько заказов. И всего лишь один телефон. Устал туда сюда сим карты переставлять чтобы не пропустить звонок или смс.
 


Народ, кому недавно заказ доставляли DPD на дом, паспорт требуют?
 
На супермаркеты есть что-то 1/2 или 2/4?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubik3 и Helen-Mig
Вот я сделал заказ и курьер должен приехать 22 декабря. Скажите может допустим курьер приехать раньше, скажем 20 или 21 декабря? Или у мегамаркета как написано так и приедет.
плюс неделю сразу давайте им люфта. У меня курьер с 8 декабря едет. Наверно из Владивостока, не иначе
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Нашел ли кто способ чтоб заработал прием смс на вирт номера Тинькова?
Если найдёте решение, сообщите, тп отвечает мол всё ходит, проверьте свой телефон
 
Подскажите как в эльдо узнать витринка или нет? 1 шт в магазе показывает. Можно ли им позвонить напрямую или без толку?
 
Нет, в приложении мм был номер получения и код. В эльдо спросили номер, после осмотра и проверки на месте,спросили буду ли чи забирать и после чего спросили код получения
А, ну так это с зареганым номером.

может раньше приехать, может и позже
Причем никак не предупредив. На вас им насрать.

Это же обычное приложение сбербанка, да? Ниразу там у меня таких кодов не было.
 
А, ну так это с зареганым номером.


Причем никак не предупредив. На вас им насрать.


Это же обычное приложение сбербанка, да? Ниразу там у меня таких кодов не было.
СБОЛ это для ios насколько я знаю
 
мороз снова заработал:?
 
Подскажите как в эльдо узнать витринка или нет? 1 шт в магазе показывает. Можно ли им позвонить напрямую или без толку?
Я смотрю в приложение Эльдорадо.Как обычно оформляете через Эльдорадо,указывая город и адрес магазина. Там точно пишут.
 
  • Like
Реакции: terracota и a1che
а у меня злополучный эльдорадо. уже от друга слышал, что директор там - обиженка.
не дал другу забрать 3 заказа с колонками мини 2 с часами.

потом пришел я. и он мозг имел - вот, обычные люди по 5 колонок за раз не берут (вк нео), а потом когда узнал что 2й заказ еще такой же . Вообще стал в позу - сегодня не отдам тебе. приходи завтра.
Вот обиженка.

А какие лучше колонки берут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, ну так это с зареганым номером.


Причем никак не предупредив. На вас им насрать.


Это же обычное приложение сбербанка, да? Ниразу там у меня таких кодов не было.
В приложении мм
 
Я смотрю в приложение Эльдорадо.Как обычно оформляете через Эльдорадо,указывая город и адрес магазина. Там точно пишут.
Т.е. в приложении напишут витрина или нет? С компа не показвает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.