МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


все-таки убил мне симку новую, оформил на 1700 после прожима на 545
 
  • Sad
Реакции: pontijchok
Да, можно ещё пробить мороз. Но тайминги нужно ловить крайне быстро. Ловкость рук))
 
Падла, скидывает только по 200-500 р:(
 
Да, можно ещё пробить мороз. Но тайминги нужно ловить крайне быстро. Ловкость рук))
какие тайминги ловить? он применяет и тут же сбрасывает или ты нажимаешь оформить и он оформляет с другой скидкой если не повезет, как у меня
 
Заказывать уже особо нечего... Только если как голодный брать по 3му кругу одно и тоже.. Или на перепродажу, но это надо заниматься отдельно
 
какие тайминги ловить? он применяет и тут же сбрасывает или ты нажимаешь оформить и он оформляет с другой скидкой если не повезет, как у меня
Есть такое, только со второго раза получилось. Однако получилось)
 
Прикалывается наверное, очень не правдоподобно как то чтобы по 14 штук уходит в день. У меня эти рефки висят уже полмесяца, публикую везде где только можно.
сколько штук разобрали?
 
какие тайминги ловить? он применяет и тут же сбрасывает или ты нажимаешь оформить и он оформляет с другой скидкой если не повезет, как у меня
а потом заказ в отмену и ошибка в аке, у вас не первый... Второй раз уже так, может откиснет через часок
 
Чет не понял как регать акки для мм со сбер ид через смс сервисы. Если выбираешь сбермегамаркет, то разве со сбер ид смс туда придет? Ведь вначале надо зарегать сбер ид, а потом уже топать в ММ? У меня не приходило несколько раз.
Просветите пожалуйста.
 
Чет не понял как регать акки для мм со сбер ид через смс сервисы. Если выбираешь сбермегамаркет, то разве со сбер ид смс туда придет? Ведь вначале надо зарегать сбер ид, а потом уже топать в ММ? У меня не приходило несколько раз.
Просветите пожалуйста.
обычно это банки или прям сбер ид называется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я же писал - БЕЗ ID
ясно, но от них мало толку
 
Чет не понял как регать акки для мм со сбер ид через смс сервисы. Если выбираешь сбермегамаркет, то разве со сбер ид смс туда придет? Ведь вначале надо зарегать сбер ид, а потом уже топать в ММ? У меня не приходило несколько раз.
Просветите пожалуйста.
Выбираешь "Банки", делаешь ID + прайм (если надо), входишь в ММ через ID.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.