МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что то мороз отменять начал.... либо моя альфа больше 6 заказов не вывозит..... и ей дают по бошке
 
  • Like
Реакции: aaaccaa
Не юзайте этот https://t.me/sms_activ_3bot говнобот, положил 21р, выбрал банки, бот искал как бы номер, но ниче не нашел, я отменил и стоимость сразу 80 стала, нет предела жадности
 
К этому вре
А что будешь делать если через год у них у всех вздуются аккумуляторы, а замена будет по цене нового телефона?
К этому времени они себя 10 раз окупят и можно выбрасывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К этому вре
А что будешь делать если через год у них у всех вздуются аккумуляторы, а замена будет по цене нового телефона?
К этому
Что делаешь с ними?
Буду ждать на них 9/10 промики
 
А че упыри мтсные подняли стоимость смены тарифа до 150р?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
К этому времени они себя 10 раз окупят и можно выбрасывать
слушай бери свои телефоны. зачем каждый день про это писать уже? кому надо покупает . не всем нужен дроч с сотней симкарт
 
а получается ЕАПТЕКА и другие на самовывоз не работают уже, так что ли?
 
Эх опять кватро bq тарить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Устал уже
А как насчет SERVO V9500? Тоже четырехсимочник и дешевле bq. На озоне 1.5к стоит.
 
Какие телефоны есть за 2000 на которых показывает на какую симку СМС приходит? На Кваттро же не показывает, верно?
 
Кто знает на каких сайтах можно смс от банка получить?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
а как в меге найти услугу чтоб доп номер подрубить? ни через приложение, ни через сайт не вижу
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Только что отоварил 2 симки с морозом, вообще без глюков. При чем один из акков был зверски забанен пару месяцев назад, но без обнуления стал работать как ни в чем не бывало))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.