МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Просто подходите к челам на улице где раздают симки бесплатные (это не то что нам абузер нужно)
Нужно у них спросить мол мне нужны симки для такой цели. и ВСЁ. Я нашел таких челиков они мне по 70р отдают - по 50-100шт. Вставил и работают. Без всяких заморочек.
Впрочем кому как удобнее))) Смотрю тут люди любят на каждой симке менять тарифы:winked::winked::winked::winked:
Не все живут в Мск и СПб,где ходят такие челы,в маленьких городах их лет 10 нету,так же и ларьков ,где их пачками брали.Да и те же озоновские бесплатные на активацию отнимают 5 минут с перекуром,все навязанные тарифы покрываются их же балансом(активация+ переход)Активировал теле 2 и мегафон,первая немного долго было,потом все моментом.
 
Неужели так быстро план выполнили
 
че т быстро отьехал пром. тока 7заказов. и на этом спасибо
 
бл............... че так быстро скушали 10кк
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тоже самое уже 5 минут. 5 заказов успел сделать
 
Операторов связи могут обязать активировать сим-карты только после проверки паспортных данных абонентов правоохранителями
Я про это
Ничего не понял, но очень интересно. Теперь очереди голодающих в салоны будут направлять? О, майн готт, запах Сбера по всем салонам связи скоро распространяться будет
 
7... Не выполнил план, в планах было 15 :wink:
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Мда.. для души не успел ничего хапнуть)) Хорошо хоть симки все со сбер айди реганые от СМ, не пришлось время тратить. Штук 8 заказов успел
 
Промокоды от Флоктори стали 1000/4000 ☹️
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
За оформление карты для ребенка дают промик 1000\1050


1702504974560.png
 
Так я только зарегал его. Офигел конечно что теперь просто госуслуг недостаточно
Госключ пробуй переустановить или обновить,это приложение само по себе тупорылое и сырое,независимо от оператора.Мтс вроде ещё через сайт активируют,не пробовал,мне МТС идут ещё.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Grom007
блин а я всего один. пока шарился по банкам где еще виртуалок наклепать пока думал что зказать время прое*
Надо заранее все это проделывать однако и с выбором чего то не очень нужного в мм
 
За оформление карты для ребенка дают промик 1000\1050


Посмотреть вложение 703645
хорошая попытка, ВВП, но нет. пожалуй. я не буду делать детей ради промика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин а я всего один. пока шарился по банкам где еще виртуалок наклепать пока думал что зказать время прое*
Надо заранее все это проделывать однако и с выбором чего то не очень нужного в мм
молодой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.