МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по моим наблюдениям 10е обнуление фатальное, не дает вообще никак пром пропихнуть и не важно какие данные, свежие не свежие, сразу бан пл с отменой
 


Зря с мтс мучался. Мегафон быстро активировался, сразу в госключ доки пришли.
Выбрал тариф умные вещи, 100р списали сразу. Сейчас 50 на балансе. Нужно сразу менять на переходи на ноль или пока можно пользоваться месяц?
 
Зря с мтс мучался. Мегафон быстро активировался, сразу в госключ доки пришли.
Выбрал тариф умные вещи, 100р списали сразу. Сейчас 50 на балансе. Нужно сразу менять на переходи на ноль или пока можно пользоваться месяц?
Там написана дата списания(ровно месяц),мне 2 Гб с умные вещи погоду не сделают,сразу переходил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зря с мтс мучался. Мегафон быстро активировался, сразу в госключ доки пришли.
Выбрал тариф умные вещи, 100р списали сразу. Сейчас 50 на балансе. Нужно сразу менять на переходи на ноль или пока можно пользоваться месяц?
И при переходе сразу отключай услугу 3 руб/день,безлимит на мегафон вроде называется
 
Что еще купить от 2к? Что мне надо?!!!!!
 
  • Haha
Реакции: kamikadzje
Там написана дата списания(ровно месяц),мне 2 Гб с умные вещи погоду не сделают,сразу переходил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И при переходе сразу отключай услугу 3 руб/день,безлимит на мегафон вроде называется
Хм, оператор за умные вещи 100р не хочет возвращать, ещё и говорит что при смене тарифа 150р спишут. Ладно, пока оставлю как есть
 
Хм, оператор за умные вещи 100р не хочет возвращать, ещё и говорит что при смене тарифа 150р спишут. Ладно, пока оставлю как есть
Сотку возвращать даже не пытался,переход тоже был бесплатный.С озона мегафон заказывал,300 на балике,подключил умные вещи за 100 и сразу же перешёл,переход бесплатный,автоматом подключили куйню какую то 3 р/день,отключил сразу,на балансе 200 р.Как то так.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Grom007
Кота-Батона бери
Тож на покупал их каждому домочадцу как ток в ММ пришёл. Теперь дома целый зверинец из разных. Они тогда были по 1500 с купоном 1000/1500 норм зашли на то время.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Зря с мтс мучался. Мегафон быстро активировался, сразу в госключ доки пришли.
Выбрал тариф умные вещи, 100р списали сразу. Сейчас 50 на балансе. Нужно сразу менять на переходи на ноль или пока можно пользоваться месяц?
кстати про переходи на ноль там 90дн неактивности + 90 дн в минусе. а в тарифе умные вещи 270+365
Просто у меня при активации симок с ситилинка на умные вещи сразу -50 и платить было как то влом начал изучать тарифы и случайно прочитал эту инфу.
 
снова вернулся кешбек на основу
1702516774659.png
 
Фух, еле сделал один заказ. Вообще не был готов к этому) ни симок активированных, ни карт, ни идей что заказать. Точнее, корзину собрал, а там одно не доставляется, другое закончилось итд. Альфа-банк аж полчаса виртуалку выпускал.
Ну а симка мтс спустя несколько часов так и не прислала доки в госключ (мегафон через госключ сразу активировался) Видимо на одном заказе у меня все))
 
Если промик еще работает, взял бы в аренду несколько новорегов.
 
За все время мне единственный раз удалось выиграть спор по контрафакту и то на ебее, где с этим строго.
Но там тапки были и все очевидно. Магаз выпилили весь потом, чего китаец явно не жидал, когда говорил: А ты докажи
ухх ну ты вспомнил Джед, когда бапка была дефкой, может и наша бапка, так вот на ебее было выиграть спор почтикак два пальца так как была оплата палкой, особенно из асашей например какой нибудь ноут, когда продавец из сша считал рашку дикой и отправлял хлам, а тут ему прилетал спор в пользу покупателя
 
Создал обращение, в общем ребят 990 про на 1тб и 980 1тб не берите паль лютая, от продавца МЕГАМАРКЕТ МОСКВА, ПОЗОР.

Добавлю,
неделю-две назад заказывал все было оригинал. Не разу не сталкивался, заказано было около 10 SSD до этого момента.
И еще на упаковке не указано что поставщик Новый Айти проект.
Эту партию мегамаркет точно не у них брал, обычно указан поставщик.
Может кто-то возвраты палью делал. На пипере какой-то мудазвон писал, что на озон флешки левые возвращает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне симки в мешках приходили, видать все мешки разобрали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В очередь!
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.