МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


во сколько примерно по времени товар в мегамаркет прогружается из конкретного магазина Ситилинк? Ровно в полночь следующего дня или утром в момент открытия магазина?
С 9 вроде бы. Сам как то мониторил.
 
Первый, через сберид
Ничего не пойму
 
Ты? Этой информации уже больше месяца
Касается не только 990ых
Второе видео не судьба посмотреть от Викона. Где он как раз с ММ заказ брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создал обращение, в общем ребят 990 про на 1тб и 980 1тб не берите паль лютая, от продавца МЕГАМАРКЕТ МОСКВА, ПОЗОР.

Добавлю,
неделю-две назад заказывал все было оригинал. Не разу не сталкивался, заказано было около 10 SSD до этого момента.
Пишите в самсунг и отправляйте. Пусть бумаги присылают оффициальные. ММ пофигу будет, меня так с линзами катали. Мол разбирайтесь сами с продавцом
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Второе видео не судьба посмотреть от Викона. Где он как раз с ММ заказ брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пишите в самсунг и отправляйте. Пусть бумаги присылают оффициальные. ММ пофигу будет, меня так с линзами катали. Мол разбирайтесь сами с продавцом
В общето я просто отказался от него.
Ты чего несешь?
 
Второе видео не судьба посмотреть от Викона. Где он как раз с ММ заказ брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пишите в самсунг и отправляйте. Пусть бумаги присылают оффициальные. ММ пофигу будет, меня так с линзами катали. Мол разбирайтесь сами с продавцом
а Самсунг разве сейчас официально работает в Россий?как бы сами не послали,скажут разбирайтесь у кого брали)
 
Сижу, кусаю локти, что не брал симки, сраный мегафон все виртуалки юзаные дает(
Правда котейки один заказик все же сделал по морозу.
Есть хоть какие нормальные сервиси с смс где не юзаные номера для id и маркета?
 
Последнее редактирование:
Создал обращение или заявку на возврат?
В обще то обращение и в том и в том случае создается. Товар не подошел, пусть свою паль себе назад на склад везут.
 
  • Like
Реакции: Stewieg2
а Самсунг разве сейчас официально работает в Россий?как бы сами не послали,скажут разбирайтесь у кого брали)
А смартфоны он как продает с теликами и стиралками?
 
в общем 990 про на 1тб и 980 1тб на Озоне по 500-900р хоть чемоданами покупай месяц назад было и где Вы паль нашли?
 
в общем 990 про на 1тб и 980 1тб на Озоне по 500-900р хоть чемоданами покупай месяц назад было и где Вы паль нашли?
Вот читаю не понимаю, о чем вы?
Какую то белиберду сморозили, сами то поняли?
Было заказано два SSD 990 про на мегамаркет, один был вскрыт и проверен, паль лютая, второй такой же по упаковке, вскрывать не стал. Написано производитель Корея )))
До этого брал были сделаны в Китае - оригинал.
Кто разбирается паль легко определить. В общем печаль.
 
  • Like
Реакции: Alex1985
в общем 990 про на 1тб и 980 1тб на Озоне по 500-900р хоть чемоданами покупай месяц назад было и где Вы паль нашли?
Самое время вспомнить анекдот про новорусских, где этот ssd можно было дороже найти 🤪
 
Сижу, кусаю локти, что не брал симки, сраный мегафон все виртуалки юзаные дает(
Правда котейки один заказик все же сделал по морозу.
Есть хоть какие нормальные сервиси с смс где не юзаные номера для id и маркета?
Мне от какого-то Димаса 500 бонусов так упало, еще может отзывы оставлю бонусов на 300
 
Новый промик спрятать никто не хочет?
С утра ведь уже на пипере и в телегах будет...
 
  • Haha
Реакции: qwertyk и Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.