МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему не удается подключиться к программе СберСпасибо и добавить бонусы, хотя там зарегистрирован и есть бонусы?
Хер знает. Ща регнул. Все позеленело. Все ок. Прайм подключился.
Возможно акк создан во время "затыка"
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик


Удачи вам и вашему экспертному невооруженному взгляду в бодании с продавцом и в суде из-за цвета коробочки и шрифтов.
За все время мне единственный раз удалось выиграть спор по контрафакту и то на ебее, где с этим строго.
Но там тапки были и все очевидно. Магаз выпилили весь потом, чего китаец явно не жидал, когда говорил: А ты докажи
 
  • Like
Реакции: Mosha и Georg99
Не знаю писали, замечали - в заказах при отмене одной или нескольких позиций не светится отмена. Заказ выглядит полным. Но сейчас на почте нашёл чек о возврате. Случай не единичный. На разных акках такое встречается.
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
  • Like
Реакции: АгроКошка
А разве его нельзя вернуть по любой причине в течение 14 дней,тем более не вскрывал?Создай обращение...
Можно, но при удалённой торговле вроде всего 7 дней.
И не связываться с изучением цвета и шрифта, если сразу душа не лежит
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Хм. Недели две назад у меня тоже все пролетело отлично, а сегодня опять этот баг.
Тинькофф виртуальный, может это как-то влияет...🤔
У меня было 5 симок МТС свои и 5 с онлайн сервисов чужие номера, прошло хорошо, регал примерно в 14-00 по мск.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Ребят, заказал диск Samsung 980 pro. Пришла подделка.. Продавец "Мегамаркет Москва". Будьте осторожны. Как мне теперь вернуть, подскажет кто нибудь? Упаковку не вскрывал. Сзади наклейка Импортер: ООО "Умный импорт".
цвет коробки - это конечно серьезный аргумент
 
Имеется уже один оригинальный. Оттенок коробки и шрифты разные, видно невооруженным взглядом, и видео есть на ютубе, там как раз точно такая же коробка под видом оригинала.
судя по отзывам от продавца Мегамаркет у народа проблем нет, скорости нормальные, контроллер тоже. Прога определяет как оригинал, по сайту бьются.
 
Хм. Недели две назад у меня тоже все пролетело отлично, а сегодня опять этот баг.
Тинькофф виртуальный, может это как-то влияет...🤔
Тинькофф виртуальный - самый надёжный оператор ;)
 
Продавец "Мегамаркет", в отличие от продавцов "Яндекс.Маркет" и Вайлдберрис (на их же маркетплейсах соответственно), никогда в пали замечен не был. Одно из немногих мест, где действительно можно купить оригинальную одежду и электронику. Срандекс и особенно говнялберрис неоднократно продавали паль (Срандекс даже кофе паленый продать умудрился). Так что цвет коробочки - слабый аргумент.
 
судя по отзывам от продавца Мегамаркет у народа проблем нет, скорости нормальные, контроллер тоже. Прога определяет как оригинал, по сайту бьются.
Тот, который у меня уже есть оригинальный, он тоже от того же продавца, мегамаркет. Поэтому я и не думал даже, что такое может быть.
 
  • Like
Реакции: EVK и Stewieg2
Подскажите, как дальше правильно сделать.
Светлой памяти вирт тинька. Перестала принимать смс с коротких номеров, соответственно нихрена зайти в муму не получалось. Сменил номер телефона в аккаунте Сбер ID. Про смену номера в акке муму прочёл, что только по звонку в поддержку.
Так вот с какого номера туда звонить, чтобы никого не вспугнуть лишний раз? Со старого вирта тинька или с нового от Сбер ID?
 
Тинькофф виртуальный - самый надёжный оператор ;)
А как может быть связанно если смс с кодом пришло и ты в аккаунте. Либо поменять попробовать устройство, либо другое время выбрать. Может и реально у них все лагает и просто неудачное время.
 
Тот, который у меня уже есть оригинальный, он тоже от того же продавца, мегамаркет. Поэтому я и не думал даже, что такое может быть.
фоток то нет, чтобы сравнить?
 
Подскажите, как дальше правильно сделать.
Светлой памяти вирт тинька. Перестала принимать смс с коротких номеров, соответственно нихрена зайти в муму не получалось. Сменил номер телефона в аккаунте Сбер ID. Про смену номера в акке муму прочёл, что только по звонку в поддержку.
Так вот с какого номера туда звонить, чтобы никого не вспугнуть лишний раз? Со старого вирта тинька или с нового от Сбер ID?
А что с виртуалки можно позвонить в тиньке? В теле2 переадресация на основной номер.

Я бы в чате написал для начала, вдруг Маринка хорошая будет и поменяет, если нет уже бы звонил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.