МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня в первый раз тоже не получилось
Фух, после возни со спутниками удалось в нужный момент принять сигналы о реальном местоположении, вследствие чего промик появился.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
есть два промика 500/1500 для новых, если надо кому пишите
 
СММ Ашан - мелкое жульничество. Убрали 1 имунеле и 1 сырок, добавили другой имунеле в количестве 1 шт, который серым цветом и уже дороже на 5 рублей. Заказ был с промокодом. Цены всех продуктов пересчитались...И вау - общая цена пересчиталась на 40 рублей дороже. Как так? Сырка нет, а цена заказа выросла. Вот как это вот у них так получается??? С нищего по сырку - Грефу рубашка (новая)!
У меня такое с Лентой на днях было. В заказе, оплаченном на 80% бонусами, убрали торт и авокадо и вместо них засунули серый авокадо. В итоге 40 рублей ещё доплатить пришлось.
При том, что было указано мной "убрать товар при отсутствии"
 
Кто применял промик 1000/2000 на Дискаунтер из СБОЛ на аккаунте, отличном по номеру телефона от телефона СБОЛ?
Был ли бан лояльности за это?
Это с учетом того, что на СММ нет акка с телефоном СБОЛа.
 
Кто применял промик 1000/2000 на Дискаунтер из СБОЛ на аккаунте, отличном по номеру телефона от телефона СБОЛ?
Был ли бан лояльности за это?
Это с учетом того, что на СММ нет акка с телефоном СБОЛа.
Думаю, все применяют. Я точно на другом вбивал.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
он похож, на извинительные. можно тратить при заказе на 2 р скидка 1р, остальные должны бонусы остаться, до следущего(-их) заказов. Кто то писал тут, что у него после первого заказа типа "протух", можно подождать, если не горит, до прояснения ситуации.
Был промокод за баллы начинался с epl , использовал но были 3 отмены вернули на промик 69 руб - только пробавал приминить второй раз всё работает
Screenshot_40.jpg
 
  • Like
Реакции: Mosha
Вопрос по отзывам- читала-читала вас и не выдержала- первый отзыв написала😄. Наличие фото и видео на баллы влияет? Лучше делать или не надо?

Если у кого остался промик из игры, приму с удовольствием.
 
Кто применял промик 1000/2000 на Дискаунтер из СБОЛ на аккаунте, отличном по номеру телефона от телефона СБОЛ?
Был ли бан лояльности за это?
Это с учетом того, что на СММ нет акка с телефоном СБОЛа.
применял на другом аке пром, правда заказ через день отменили 😂 ак жив
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Из игры кому надо 100/500 и 300/1000?
 
А если промо из игры активировал но ничего не покупал. Его можно отдать? Без спасибо теперь не интересен.
 
Вопрос по отзывам- читала-читала вас и не выдержала- первый отзыв написала😄. Наличие фото и видео на баллы влияет? Лучше делать или не надо?

Если у кого остался промик из игры, приму с удовольствием.
Вообще не влияет. Не трать время.

промик на 300/1000
Скрытое содержимое для пользователей: Ирис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму 300/1000 пожалуйста
уже отдал
 
  • Like
Реакции: Ирис
от какого заказа? одного,2,3 заказов? На какую сумму? Как его тратить? В сберспасибо не перевести?Почему от 1 рубля написано? Напишите,плз если в курсе,пока не звонил им Как они промокод на 9237р зашифровали?
Вот скопируй все эти вопросы и вставь им в чат.
Потом скрины ответов нам сюда выложишь.
И себе сохрани для доказательств.
А вообще не надо было так запускать акк и тратить под 80%.
Либо ночью 1 марта не спать, а пытаться перейти на епл изо всех сил.
Ты ж вроде-мавроди, а развели как мамонта
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nwolf27
он аж до конца апреля. даже февральские которые якобы до 28.02 были работают до сих пор
Что-то нихрена не могу найти эти промо. Ткните, пож-ста, в гайд по их получению - поиск непомог :(
Мне отдавали просто пакет в руки, без кодов
Всегда проверяю что привезли при курьере, после того как один раз нае..ли. И не пожалел - один раз вместо потрошеной рыбы без головы за 300 - привезли непотрошеную, с головой, за 450. Другой - вместо шашлыка привезли ополаскиватель для ПММ (у СММ был какой-то косяк в базе - доставщик СМ показал рабочее приложение на смарте, у него этот лот реально шел как ополаскиватель). И так далее. Если что-то не то - просто отказывайтесь от получения, и всё. Ещё можно отслеживать изменения заказа в самом акке еще до доставки, но это муторно.
 
  • Like
Реакции: Mosha и lev32
Списали на двух акках до 0, ждем завтра может переведут на новую ПЛ
 
  • Like
Реакции: bublik112
Всегда проверяю что привезли при курьере, после того как один раз нае..ли. И не пожалел - один раз вместо потрошеной рыбы без головы за 300 - привезли непотрошеную, с головой, за 450. Другой - вместо шашлыка привезли ополаскиватель для ПММ (у СММ был какой-то косяк в базе - доставщик СМ показал рабочее приложение на смарте, у него этот лот реально шел как ополаскиватель). И так далее. Если что-то не то - просто отказывайтесь от получения, и всё. Ещё можно отслеживать изменения заказа в самом акке еще до доставки, но это муторно.
Мне недавно недоложили товара. Я просто претензию написал, мне промик щедрый дали.

Сегодня одну посылку перенесли, не успели по сроку. Зашёл в промокоды и увидел, что дали маленький промик 200/500. Это на автомате что ли теперь выдают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.