Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по ситуации
Есть акк с 30к баллов. Хочу купить ноут тыров за 75-80. Для того оформить озон кард я так понимаю выгодней всего. Ну и теперь вопрос - 1. Можно оформлять карту сейчас и ждать когда ноут появится в наличии; 2 - что будет с остатком неиспользованных баллов; 3 баллы озон кард тратятся вместе с обычными баллами в роли денег; 4 - не будет ли засады какой с дальнейшим получением реферальных откатов на этот акк?
Оформляете озон кард с того акка на котором баллы, пополняете ее и оплачиваете заказ. После получения ноута через 2 недели придет 5% с покупок. Начисляться они на озон кард, оплата 99%. А оставшиеся баллы будут действительны год с момента получения. Последующие баллы при обороте больше 150К будут приходить на озон кард
 
  • Like
Реакции: fustaf
Подскажите по ситуации
Есть акк с 30к баллов. Хочу купить ноут тыров за 75-80. Для того оформить озон кард я так понимаю выгодней всего. Ну и теперь вопрос - 1. Можно оформлять карту сейчас и ждать когда ноут появится в наличии; 2 - что будет с остатком неиспользованных баллов; 3 баллы озон кард тратятся вместе с обычными баллами в роли денег; 4 - не будет ли засады какой с дальнейшим получением реферальных откатов на этот акк?
В данной ситуации будет лучше карту Халва завести, там 6% будет кешбек рублями через месяц, вместо 5% баллами озон кард.
 
А халва за онлайн оплату супермаркетов даёт эти проценты?
 
А халва за онлайн оплату супермаркетов даёт эти проценты?
Блэт, раньше работало, сейчас почитал банки - пишут, что вроде как сломали. Короче говоря, с озона 6% только если ты пенсионер можно получить, там немного другие условия начисления каши)
 
Чета дохрена возни за пятихаточку )) проще тогда озоновский пластик выпустить и не париться
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.