МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может скинуть промик с игры 200/700 , а то остались только на 100.
За ранее спасибо.
 
На свежие мартовские акки все начисляют в полном объеме. Со старыми попадос, отзывы на проверке, если переписать, то отклоняют.
Переписал в очередной раз свои старые отзывы, их опять опубликовали и уже написали что баллы за них были начислены ранее, хотя ни за одну переписанную версию я ничего не получил, похоже можно дальше не пытаться(
 
сболовские бонусы и бонусы за вчерашние отзывы снова вернулись, не получилось у них))
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и Dobr66
Счас глянул в веб версии на старом акке тоже убрали, до 1 марта помню еще была возможность в корзине по карте спасибы списать.
У меня основной акк блокнули недавно, а там осталось еще немного спасиб на карте, вот теперь хз куда их девать, акк в смм удалил, но если его реанимировать нет гарантии что снова не блокнут)
До вечера 28 точно списывались,слил все и забил,а сегодня прижало мелочи взять- болт :6:
 
Переписал в очередной раз свои старые отзывы, их опять опубликовали и уже написали что баллы за них были начислены ранее, хотя ни за одну переписанную версию я ничего не получил, похоже можно дальше не пытаться(
Спасибо, а то я тоже хотела переписывать
 
Заказ не могли привезти 5 дней, отменил его и баллы вернули
В итоге списал 80%, но бонусная программа старая осталась в интерфейсе 😌
1678042114041.png


А промо высылают уже? за засолы
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Милые дамы, у кого сегодня получалось крем-маски-прочий косметос купить с 80% скидкой? Если получалось, то в умному ритейле какого региона? Что-то не могу ничего подобрать, днем находила, но заказ некогда было делать, а сейчас скидок не вижу.
Только что УР подтвердил, Краснодар-2. Маленький заказ: две штуковины с 80% скидкой, 1 штуковина с 60%, вроде такой процент был с первого дня акции, не менялся. Два заказа с 80% косметикой уже получила, всех купленных артикулов на сегодня нет в наличии (возможно их по штуке-две всего и было). Хотела ещё один дезик прикупить, так скидка с 80% снизилась сегодня до 50%, что сделало ценник менее вкусным. Заказы скромные: 4 позиции, 5 позиций, 8 позиций. Заказ с 8 позициями пока лишь подтверждён, сегодняшний тоже скромный -- 3 позиции.

Сайт ощутимо глючило, со скрипом оформила заказ, оплата через СберПей. То пункт выдачи не прогружался, то поля для ввода данных карточки не было, то не перекидывало на оплату. Посредством СберПея получилось оплатить.
 
Поделитесь пожалуйста промиком для старых, от 500 и более нужен, могу купить
Очень надо
 
СММ Ашан - мелкое жульничество. Убрали 1 имунеле и 1 сырок, добавили другой имунеле в количестве 1 шт, который серым цветом и уже дороже на 5 рублей. Заказ был с промокодом. Цены всех продуктов пересчитались...И вау - общая цена пересчиталась на 40 рублей дороже. Как так? Сырка нет, а цена заказа выросла. Вот как это вот у них так получается??? С нищего по сырку - Грефу рубашка (новая)!
 
Видимо промокод и спасибо теперь не объединить? )) Тем более что промо с игры сегодня сгорит.
 
от какого заказа? одного,2,3 заказов? На какую сумму? Как его тратить? В сберспасибо не перевести?Почему от 1 рубля написано? Напишите,плз если в курсе,пока не звонил им Как они промокод на 9237р зашифровали?
он похож, на извинительные. можно тратить при заказе на 2 р скидка 1р, остальные должны бонусы остаться, до следущего(-их) заказов. Кто то писал тут, что у него после первого заказа типа "протух", можно подождать, если не горит, до прояснения ситуации.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А где можно прочитать, что сегодня сгорит с игры? Я что-то пропустила
 
от какого заказа? одного,2,3 заказов? На какую сумму? Как его тратить? В сберспасибо не перевести?Почему от 1 рубля написано? Напишите,плз если в курсе,пока не звонил им Как они промокод на 9237р зашифровали?
Аккуратно с этими промиками. У нескольких человек на следующий день после заказа списало с карты сумму, эквивалентную промику. Если рискнёте делать заказ - врубайте запись экрана, мб ещё можно лимитами по карте обезопаситься.
 
Ашан ,как доставляет ? курьеру код или просто пакет в руки? (лента пакет в руки)
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.