МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1678048280473.png
В скрин не попало:
  • Вес, в граммах: 500
 
Ппц. Обновили дизайн форума. С телефона тонкий серый и мелкий шрифт вообще не читабелен. Куда жаловаться?
Я думал так только у меня, вообще лажу какую то сделали.
 
  • Like
Реакции: Abx
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
В скрин не попало:
  • Вес, в граммах: 500
Кстати, среди телефонов было еще такое в мвидео, лень было заходить за ним по дороге за оппо рено5, потому что для себя искал, а не на авито

photo_2023-03-05_23-34-13.jpg
 
А не надо скрины с СММ выкладывать. Через них зараза на этот форум попадает. Вот уже шрифт сломался.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Jedi
Желтые баллы забрали (на промик). А почему у корзине обещают начислить снова желтые, а не зеленые?
 
coffee мне совсем не понравился, поставил Extra large, хоть что-то видно...
Темную тему включи. Сейчас все под нее делают. Зачем на белой сидеть, глаза портить и батарею сажать?
 
Харе уже про шрифт здесь.
Мне недавно недоложили товара. Я просто претензию написал, мне промик щедрый дали.

Сегодня одну посылку перенесли, не успели по сроку. Зашёл в промокоды и увидел, что дали маленький промик 200/500. Это на автомате что ли теперь выдают?

Хм... Кажется частично отказаться нельзя? Просто снимите видео, где курьер виден, и выставляйте обращение на конкретный товар.

Я почти не проверяю при курьере, только отдельные позиции.Как-то вместо упаковки кофе 500г привезли 300г.Заметила, когда курьер уже уехал.По претензии вернули деньги за 500г+ 200 бонсов и пачку 300г мне оставили.Мне их ошибка выгодна получилась ))
Как по мне,- писать потом в поддержку, тоже такое себе удовольствие... + еще не факт что вам вернут что-то... Проще перепроверить при получении и отказаться, если не устраивает, а потом перезаказать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и nwolf27
Подскажите пожалуйста, последние пару-тройку часов Спасибы на СММ списываются или нет? Днём вроде норм списывал, а сейчас крайний (последний?) акк не даёт нифига ("У вас на счету 200млн спасибо, списать можете 0") и на других, удачных, не проверить-обнуленыши..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как по мне,- писать потом в поддержку, тоже такое себе удовольствие... + еще не факт что вам вернут что-то... Проще перепроверить при получении и отказаться, если не устраивает, а потом перезаказать.
Вот я ХЗ как 70-80 позиций при курьере проверять, тем более в силу возраста часть и не помню что заказывал, да и он ведь потом вернуться может-личинку например под дверь отложить :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не долго бонусы пролежали. 5го начислили +91 за покупку. Уже упёрли SL_BONUS_CHANGED_TO_PROMOCODE, баланс снова 0. Никаких движений с самого начала в сторону перехода не было. Ни ошибок, ничего, как и нет перехода вовсе. Уже тревожно, не хотелось списывать 50% когда уже 99% вроде на носу, а тут теперь возможность просто получить обосаные промо. В ближайших начислениях 15к+ бонусов, очкую.
 
  • Wow
Реакции: Dobr66
Тоже списали бонус. Хочется верить, что всё наконец наладили и завтра у всех будет переход, а кто уже перешёл, у того начнут нормально отображаться/списываться сберспасибы, но сдаётся мне, что обнулением бонусов всё и ограничится.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Вот я ХЗ как 70-80 позиций при курьере проверять, тем более в силу возраста часть и не помню что заказывал, да и он ведь потом вернуться может-личинку например под дверь отложить :)
Вы, наверное, для отзывов восновном заказываете ( т .к. даже 70 позиций ,- это цена 21р/за одну позицию...) тогда вам почти пофог что привезут :))
Это как центовики на Али раньше были (пришел,- хорошо, нет,- всеравно хорошо, т к. кешбэк всеравно капнет. Никто по ним претензии продам не выставлял) :)
 
Вы, наверное, для отзывов восновном заказываете ( т .к. даже 70 позиций ,- это цена 21р/за одну позицию...) тогда вам почти пофог что привезут :))
Это как центовики на Али раньше были (пришел,- хорошо, нет,- всеравно хорошо, т к. кешбэк всеравно капнет. Никто по ним претензии продам не выставлял) :)
Не всегда, при наличии маленького ребенка, только на него одного в недельной закупке позиций 30 уходит, ну а потом пошло сыры/масла/кондитерка/овощи-фрукты/напитки... Меньше 50 нужных позиций никогда не получалось, ну естественно это не под промик 500/1500 все, а под 50/50 делается...
 
Ребята, не заходил пару дней(ночей:D). Что там с бонусами, с ПЛ, с отзывами и тд? Пару страниц по читал, толком не увидел инфы понятной. У меня короче ещё много акков на старой пл. Пробовал брать мелкотню и писать отзывы. на след день начислили) щас ещё буду писать значит:) два акка с новой пл есть, там написано на 3к отзывов и ещё на 4к не написано. галочки так и не ставятся. ни через клоны, даже через клон сяоми, ни с пк. слышал, что ставятся через оригинальное приложение. так ли это? второй акк с новой пл тоже самое. ошибка. но там на 3к отзывов, которые я ещё не писал.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
А кому-нибудь заказы приходят те, за которые 80% бонусами оплачены? ))) Заказала корм сегодня утром собаке, всё подтвердили. А сейчас ночью прилетела отмена. Снова захожу к ним, корм есть в наличии. Это они просто пожадничали 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.