МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если что-то не то - просто отказывайтесь от получения, и всё.
Хм... Кажется частично отказаться нельзя? Просто снимите видео, где курьер виден, и выставляйте обращение на конкретный товар.
 
Товарищи доктора грефовских наук, поясните, плз, студенту, что за хрень очередная происходит?😭
Фото хрени прилагаю)
Снизу вверх: подтверждение заказа одного акка - код для входа второго акка - "для продолжения участия в пл блаблабла" - подтверждение заказа для второго акка на номер первого - отмена заказа второго на номер первого.
Как, блин?? (Не баг тлф с отображением симок: переставила красненькую в другой- смс подтянулись за номером. В профиле первого акка отмененного левого заказа нет, доставка подтверждённого родного так и ожидается завтра, без изменений..
Может Греф пытается таким образом показать что он тебя вычислил даже по в кнопочному телефону?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Может кому интересно будет
Это были возвращенные витринки от 26 февраля. Попробовал вчера забрать Oppo Reno5 Lite 8/128 за 9к в Эльдорадо рядом с домом (10к цена плюс -1к по промо), так там экран выгорел полностью, пришлось возврат делать.

photo_2023-03-04_20-31-00.jpg
photo_2023-03-04_20-31-01.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
убрали торт и авокадо и вместо них засунули серый авокадо. В итоге 40 рублей ещё доплатить пришлось.
Также они убирают часть баллов/промика, пришедшихся на эти товары, а новый авокадо естественно по полной цене. В принципе часть бонусов возвращается, их сразу видно, она скорее всего больше 40 была? А то, что индеец хотел бонусы полностью слить - это шерифа не волнует.
Я несколько раз в экселе такие заказы пересчитывал, их логика есть, она понятнаизвестна, и они её придерживаются. Но пересчитать заказ из 20+ позиций, в которых 3-5 отменены и ещё пара весовых - это тихий ужас :(
А за то, что вместо убрать - заменили, перекидывают на СМ, те очень горячо извиняются. Обещают провести работу со сборщиками. Мне один раз перезвонили и доложили о проведённой работе.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Annette



СММ Ашан - мелкое жульничество. Убрали 1 имунеле и 1 сырок, добавили другой имунеле в количестве 1 шт, который серым цветом и уже дороже на 5 рублей. Заказ был с промокодом. Цены всех продуктов пересчитались...И вау - общая цена пересчиталась на 40 рублей дороже. Как так? Сырка нет, а цена заказа выросла. Вот как это вот у них так получается??? С нищего по сырку - Грефу рубашка (новая)!

У меня такое с Лентой на днях было. В заказе, оплаченном на 80% бонусами, убрали торт и авокадо и вместо них засунули серый авокадо. В итоге 40 рублей ещё доплатить пришлось.
При том, что было указано мной "убрать товар при отсутствии"
 
Всегда проверяю что привезли при курьере, после того как один раз нае..ли. И не пожалел - один раз вместо потрошеной рыбы без головы за 300 - привезли непотрошеную, с головой, за 450. Другой - вместо шашлыка привезли ополаскиватель для ПММ (у СММ был какой-то косяк в базе - доставщик СМ показал рабочее приложение на смарте, у него этот лот реально шел как ополаскиватель). И так далее. Если что-то не то - просто отказывайтесь от получения, и всё. Ещё можно отслеживать изменения заказа в самом акке еще до доставки, но это муторно.
Я почти не проверяю при курьере, только отдельные позиции.Как-то вместо упаковки кофе 500г привезли 300г.Заметила, когда курьер уже уехал.По претензии вернули деньги за 500г+ 200 бонсов и пачку 300г мне оставили.Мне их ошибка выгодна получилась ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha
Это были возвращенные витринки от 26 февраля. Попробовал вчера забрать Oppo Reno5 Lite 8/128 за 9к в Эльдорадо рядом с домом (10к цена плюс -1к по промо), так там экран выгорел полностью, пришлось возврат делать.

А где экран? Мне вот еще ни разу эльдовидео через СММ витринку не подтвердило и вообще сразу отменяют, если меньше двух в наличии
 
Мне недавно недоложили товара. Я просто претензию написал, мне промик щедрый дали.

Сегодня одну посылку перенесли, не успели по сроку. Зашёл в промокоды и увидел, что дали маленький промик 200/500. Это на автомате что ли теперь выдают?
А где в приложении промокоды?
Пропали баллы, в инфе ченж на промо. Но где он?
 
Делаю заказ в еаптеку - не даёт списать бонусы, делаю в другую аптеку - никаких проблем, всё списывает.

PS
Поменялся шрифт на форуме мипеда. Ни хрена теперь толком не видно Это у всех?
 
Сегодня одну посылку перенесли, не успели по сроку. Зашёл в промокоды и увидел, что дали маленький промик 200/500. Это на автомате что ли теперь выдают?
У меня такого не случалось, промы только через поддержку...вот сегодня с трудом выбила 3шт
 
Что-то нихрена не могу найти эти промо. Ткните, пож-ста, в гайд по их получению - поиск непомог :(
Вот, qwertyk, отвечал
"это в феврале надо было менять на питер. щас он и для москвы вылазит (может и для каких то других городов). помимо включения и смены гео нужно ещё и доступ к гео дать сболу"
 
Куда жаловаться?
 
  • Like
Реакции: Annette и acidant
photo_2023-03-05_23-21-18.jpg
photo_2023-03-05_23-21-18 (2).jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ппц. Обновили дизайн форума. С телефона тонкий серый и мелкий шрифт вообще не читабелен. Куда жаловаться?
Блин, я уж думал, что это у меня косяк где-то или я ослеп совсем
 
  • Like
Реакции: z-x и Казанский
Ппц. Обновили дизайн форума. С телефона тонкий серый и мелкий шрифт вообще не читабелен. Куда жаловаться?
А я уже подумал что пересидел за компьютером и зрение так испортил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.