МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, прекратите кошмарить смм. Пипец как весит.
 
Ппц. У меня смм сайт лагает жутко. Пытался сделать заказ, но даже оплата картой не проходит пишет ошибка передачи данных.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Добрый вечер,3 дня не был на форуме,пропустил может) Такой вопрос
Сейчас если зайти в аккаунт со смарта просто через браузер-пишет активируйте рубли-будут
спасибы-поставьте 2 галки-далее произошла неизв ошибка,как и раньше Но!
если зайти в промокоды-то там промокод активный один на все бонусы-написано

Выгода 9237р (столько было бонусов)
Используйте до 11.06 при заказе от 1 р.
Промокод за бонусные рубли
И 14-значный код.

Как это вообще пользовать?
50% от стоимости заказа
 
  • Like
Реакции: alexkvll и PlatinumBrain
Ппц. У меня смм сайт лагает жутко. Пытался сделать заказ, но даже оплата картой не проходит пишет ошибка передачи данных.
Я вообще в приложение зайти не могу 🤣
 
Продолжение никому не нужной хрени (не про отзывы, не про перевод между ПЛ, не про прочие плюшки, вот реально на данный момент 99% пользователей ненужная хрень)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чего там? Можно под личный)
 
  • Like
Реакции: bublik112
Я ставлю, чтобы если товара нет - не звонили и убирали.
Два раза звонили, я им долго объяснял, что если не звонить - это НЕ ЗВОНИТЬ.
Один раз заменили, причём под предлогом, что сборщица очень переживала, что клиент останется без хлебушка, хлеб французский на булку французскую, что-то в этом роде, если бы наклейки не было - тот же самый хлеб. Одна радость, цена копеечная.
Причём не держать в этот момент деньги на карте рискованно, если есть весовой товар и положат правильного, но чуть больше.
Я тоже всегда ставлю чтобы не звонили, но вот последние 3 дня звонят постоянно. То ли в связи с переходом они не видят "не звонить" то ли зп им урезали, ведь у них оплата за каждую собранную позицию-хз. В общем весовой на смм стало очень опасно заказывать. См хотя бы сразу реагируют на подобное и деньги возвращают, а в смм несколько дней "рассматривают обращение"
 
50% от стоимости заказа должно быть
от какого заказа? одного,2,3 заказов? На какую сумму? Как его тратить? В сберспасибо не перевести?Почему от 1 рубля написано? Напишите,плз если в курсе,пока не звонил им Как они промокод на 9237р зашифровали?
 
если при оформлении заказа лезет ошибка программы лояльности, это бан?
во вкладке бонусы ничего не показывает, и даже начисления которые должны быть за заказы
 
Да мало того что 0. Так ещё и откуда то 177 сммбонусов появилось. Хотя их убрали.
 
если при оформлении заказа лезет ошибка программы лояльности, это бан?
во вкладке бонусы ничего не показывает, и даже начисления которые должны быть за заказы
сейчас сайт глючит, если во вкладке бонусов ничего нет, то скорее всего норм.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и xtoxax
Так получается вы нажимаете оплатить и переходите на оплату картой и там сумма меньше чем было в заказе? и после оплаты в чеке пишется что доставка 59?
Нет, у меня сразу при оформлении высвечивается доставка 59 р.
 
если при оформлении заказа лезет ошибка программы лояльности, это бан?
во вкладке бонусы ничего не показывает, и даже начисления которые должны быть за заказы
Нет, это сейчас глюки какие-то, у меня та же хрень, и заказы отменяют все подряд, даже аптеку отменили, где код получения уже был. Ленту отменили, уже у курьера заказ был. Пипец какой-то.
 
Отдам промокод из игры 300/1000 Отдала
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.