Ого, у меня такого количества слипов не бывает🫣
Там просто импортное пиво по слипам выходило не помню точно толи по 34 толи по 24 руб.
Вот я и решил взять побольше.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Тут как-то спрашивали, как нам Эпика манго-чиа. Обожаем Эпику манго-чиа :p
Она кстати, попытки даёт.
IMG_20240819_113039.jpg

Кстати, о попытках. Вроде уже столько сказано о мизерных шансах на успех в этой игре, вон недавно сообщали о 0 рублей с аж 90? попыток. А мне вот сегодня моя любимая умница-красавица кассирша похвасталась рублёвой колбасой. К сведению - у неё ОДИН акк, да и на нём то она играет очень мало, у неё реально нет времени - столько торчать в этом Магните при муже и детях то... Я ей когда-то делал минифермочку, она вроде как загорелась тогда, но... практически ей не попользовалась, а потом и вовсе тот смарт продала)) Короче, о чём я. Сыграла на допах ну может, с десяток раз и вот. Говорит, в первый раз ей за долгое время выпало "что-то путное". Возрадуемся же за простых людей, которым доблестные айтишники Магнита подарили реальные шансы - убили демонов-ботоводов и фиксанули дырявое ПО.
 
Подскажите, пожалуйста, если попытки спустя несколько часов после покупки не начислили, то теперь их только через поддержку выбивать? :recourse:
 
такое не знаю. брал как-то их импорт, вот не помню названия. скидка бешеная была. ну лагер и лагер) откуда такой ценник)
У нас иногда скидки бывают.
Просто пришел в магнит и купил, это безо всяких купонов.
Правда пришлось уговаривать директора, чтобы ящик со склада вынесли.
Свежак пиво было, месяц от роду.
Сказали что только если ящик целый возьмёшь тогда отдадим.
Ту правда немного сорт другой, но смысл тот же.
Screenshot_2024-08-19-12-25-18-779-edit_com.opera.browser.jpg Screenshot_2024-08-19-12-26-16-636-edit_ru.tander.magnjb.jpg
 
  • Like
Реакции: Маркус Твен
Возрадуемся же за простых людей, которым доблестные айтишники Магнита подарили реальные шансы
Я рада. Честно. А я тоже не сложная. :lol: Так уже хочется за себя порадоваться. Но изо дня в день получать призы 4-го уровня - доставки (они же призы 1-го уровня) - это жесть. Так и хочется для разработчиков какое-нибудь изощрённое наказание. Или любое другое. 🫵
 
  • Розыгрыши
Реакции: arkopov
Я рада. Честно. А я тоже не сложная. :lol: Так уже хочется за себя порадоваться. Но изо дня в день получать призы 4-го уровня - доставки (они же призы 1-го уровня) - это жесть. Так и хочется для разработчиков какое-нибудь изощрённое наказание. Или любое другое. 🫵
Кстати на 2-3 уровнях купонов падает сильно больше.
Ну да, купоны не айс, но все таки это лучше чем доставки и подписки
 
  • Like
Реакции: foxyti и К_ира
У нас иногда скидки бывают.
Просто пришел в магнит и купил, это безо всяких купонов.
Правда пришлось уговаривать директора, чтобы ящик со склада вынесли.
Свежак пиво было, месяц от роду.
Сказали что только если ящик целый возьмёшь тогда отдадим.
Ту правда немного сорт другой, но смысл тот же.
Посмотреть вложение 817941Посмотреть вложение 817942
У нас оно по 51, брал 1шт на пробу, норм но не прям вах вах
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Через сколько приходят экспресс баллы после покупки?
 
Странно, нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если писать в поддержку в приложении, там есть оператор? Или составить обращение?
 
Странно, нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если писать в поддержку в приложении, там есть оператор? Или составить обращение?
Есть оператор
 
Странно, нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если писать в поддержку в приложении, там есть оператор? Или составить обращение?
Там сначала бот, 2-3 раза пишите волшебное слово оператор и пишите в красках свою проблему.
 
  • Like
Реакции: GiGi и AlexHan