Обменяю свой иней, беллу ежедневную на другое мясо. шампунь, круасан на сникерс, милку , ммдмс. Нар, мой ананасовый на сады придонья. Козла, виски , водку на бад алко.
О️тдам kari-karikids разного номинала в лс.
 
Ищу бекон Великолукский
На обмен есть Иней, колбаса Папа может, таблетки Финиш и Бад б/а
 
у меня сырные бонусы не списываются, баланс правильный показывает, а к списанию ноль, вчера еще нормально списывались, доступа к телефону нет, в поддержке просят смс((, что теперь попрощаться с бонусами? 1000 бонусов - жалкооо :okay:
 
  • Wow
Реакции: tanik
Оно ровно на свои 29.90, глазурь вполне норм, а мороженное просто пена. Лучше за 60-70 взять корову.
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Sad
Реакции: ЕвГеНиЯツ
у меня сырные бонусы не списываются, баланс правильный показывает, а к списанию ноль, вчера еще нормально списывались, доступа к телефону нет, в поддержке просят смс((, что теперь попрощаться с бонусами? 1000 бонусов - жалкооо :okay:
самовывоз оформляйте
 
  • Like
Реакции: MirS
у меня сырные бонусы не списываются, баланс правильный показывает, а к списанию ноль, вчера еще нормально списывались, доступа к телефону нет, в поддержке просят смс((, что теперь попрощаться с бонусами? 1000 бонусов - жалкооо :okay:
Плохую весть ты нам принесла.
Но, не забывай начисление или списание с карты не более четырех раз в 24 часа.
Может у тебя в этом траблы ?
 
Объясните мне, а то я видать чего то недопонимаю... Два дня назад покупал 80 допов (перфекты) в семейном магните на 20 аккаунтов.... И купонов не дали ни одного ни на один аккаунт - это что такое. с новой программой кассиры что-то не так делают? Хотя все покупки в лк отображаются, думал задерживают но так и не дали..., хотя через десять минут покупал в магните у дома 24 корма и допы нормально пришли...
 
Объясните мне, а то я видать чего то недопонимаю... Два дня назад покупал 80 допов (перфекты) в семейном магните на 20 аккаунтов.... И купонов не дали ни одного ни на один аккаунт - это что такое. с новой программой кассиры что-то не так делают? Хотя все покупки в лк отображаются, думал задерживают но так и не дали..., хотя через десять минут покупал в магните у дома 24 корма и допы нормально пришли...
Это же магнит детка.
Можешь им в чат написать с каждого акка, дадут в замен купоны через 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
я так и сделала набрала корзину, а в приложении не дает списать, отменила заказ пошла на кассу и ксо - тоже не дает списать...
подождать, может завтра,
Но, не забывай начисление или списание с карты не более четырех раз в 24 часа.
кстати, да, у меня было,даже второй раз через 10 мин бонусы уже не списывались
 
  • Like
Реакции: Mango
Это же магнит детка.
Можешь им в чат написать с каждого акка, дадут в замен купоны через 3-4 дня.
да нет магнит- магнитом а это подряд на 20 акков не пришло не спроста, там у кассиров программа новая, так что пробивают кто как может, кто во что горазд... сегодня тоже так же в одном магните допов не получил на 4 акка , в других магазинах пробивал всё нормально пришло
 
подождать, может завтра,

кстати, да, у меня было,даже второй раз через 10 мин бонусы уже не списывались
Там хрень с этим магнитом какая то.
Если на ксо, то когда пятый раз в сутки пикаешь карту, то можно как начислить так и списать бонусы.
Но когда выбираешь списать ИЛИ начислить и нажимаешь ок, он говорит позови продавца или позвони по 8-800.
Это не бан, это просто нельзя более четырех раз карту в сутки использовать.
А вот если пишет 0 к списанию, тогда это либо глюк либо бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С момента последней покупки сколько прошло ?
Жди с момента последней покупки 24часа и или к ксо проверяй списываются ли бонусы твои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да нет магнит- магнитом а это подряд на 20 акков не пришло не спроста, там у кассиров программа новая, так что пробивают кто как может, кто во что горазд... сегодня тоже так же в одном магните допов не получил на 4 акка , в других магазинах пробивал всё нормально пришло
Если в приложении есть покупка , то можешь им в чат написать.
А вот если нет, тогда все.
 
  • Like
Реакции: Mango и Sergoordzene
  • Haha
Реакции: Oceanus и Кабан43