Купить пластик за 1₽ на кассе, подсоединить и списывать
у меня сырные бонусы не списываются, баланс правильный показывает, а к списанию ноль, вчера еще нормально списывались, доступа к телефону нет, в поддержке просят смс((, что теперь попрощаться с бонусами? 1000 бонусов - жалкооо :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

окей напишу... рублёвые мне дадут?)
Да, могут и сыр напихать
 
  • Like
Реакции: Mango и Sergoordzene
Да, могут и сыр напихать
сыр от кг надо же брать? у нас только один вид сыра был больше кило пробовал не прошло... У кого много видов все от килограмма пробовали?
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
сыр от кг надо брать же брать? у нас только один вид сыра был больше кило пробовал не прошло... У кого много видов все от килограмма пробовали?
Я пробовала и куски собирать по 300г/1кг и весовой брала от 1кг, не получилось
 
  • Sad
Реакции: tanik и Sergoordzene
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Подскажите, при самовывозе с оплатой на кассе, можно ли отказаться от части товаров, пром не слетает при этом?
 
да нет магнит- магнитом а это подряд на 20 акков
Не представляю, как это сделать по 20 аккам. День точно на это нужен будет. Пока они там поймут, в чём проблема и с чем к ним обращаются, пока подтвердят всё и проверят по СМС (код высылают, а вы подтверждаете). Потом, если повезёт, будут составлены обращения и ждать 5 дней решения.
Очень долго и нудно всё
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
у меня сырные бонусы не списываются, баланс правильный показывает, а к списанию ноль, вчера еще нормально списывались, доступа к телефону нет, в поддержке просят смс((, что теперь попрощаться с бонусами? 1000 бонусов - жалкооо :okay:
симки свои,обращение составляли, вирт карты меняли,якобы бонусы переносили-толку ноль,сейчас еще пару акков обнаружил ,где баллы не списываются,после прихода на них баллов с прошлой игры,номер тлф менять с переносом баллов,если доступ к номерам есть,раньше так прокатывало,но не охота этим заниматься,даже муму такого не позволял,банят пл,но бонусы на акке списать дают.
 
Оффтоп:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Альфа вообще как какой-нибудь сомнительный сайт без блокировщика рекламы :5: Заходишь - и куча всяких лотерей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

окей напишу... рублёвые мне дадут?)
да :8: нет
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Sergoordzene
Оно ровно на свои 29.90, глазурь вполне норм, а мороженное просто пена. Лучше за 60-70 взять корову.
сейчас только из доставки попробовал, на все 100% согласен
 
Никто не подскажет, для Shaty Seni ещё актуален купон? Отправлю, если нужен
 
Никто не подскажет, для Shaty Seni ещё актуален купон? Отправлю, если нужен
Отправляй, она в своем городе все скупила.
Если ещё привезет ещё купит.
А так он тебе все равно не нужен.
 
  • Like
Реакции: AlexHan, MirS и Skif-90
Отправляй, она в своем городе все скупила.
Если ещё привезет ещё купит.
А так он тебе все равно не нужен.
Ага))) Спасибо)
Просто без спроса неудобно как-то отправлять
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: MirS и Dasic
Ничего смешного тут абсолютно не вижу...
Oceanus, к чему смех?
 
Мне казалось, что там человеку реально нужно!
 
Ничего смешного тут абсолютно не вижу...
Oceanus, к чему смех?
рублевые купоны и индилайт можете отправлять нам с котиком без спроса, мы не рассердимся :foreveralonehappy:
а по существу, пишете в личку, спрашиваете, нужен ли купон. и фсе. дальше по обстоятельствам
 
Мне казалось, что там человеку реально нужно!
Мне нужен бекон Великолукский. Не откажусь, если в личку прилетит (можно ещё Киндер Пингви закидать) :5: