за иви и кион похоже подкинули.
Магнит-затейник решил в истории вообще никак теперь поступление баллов не отражать, это же очень сложно... Когда-то писали, что плохо, что не пишут, от кого баллы, найдено решение проще.
 
Магнит-затейник решил в истории вообще никак теперь поступление баллов не отражать, это же очень сложно... Когда-то писали, что плохо, что не пишут, от кого баллы, найдено решение проще.
Ну, хоть в разные дни.
за иви и кион похоже подкинули.

Да, хорошо. Ждем яндекс, премьер. И че я не везде делала? Прошлый раз дали 20%, поэтому жалко было усилий..
 
Последнее редактирование:
Ребят, а игра в ленте не алле? Вроде с 01.02 стартовать должна...
 
1706789049911.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Похоже, магнит рассчитался окончательно с долгами.
Ещё соточка пришла. Теперь все на месте.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31, bshop и tanik
Начисляет ли премьер более 100 рублей на аккаунт магнита? Например если на акаунте магнита 5 дисконтных карт и я зарегистрирую на разные телефоны премьера все эти 5 карт. Насислят 500 баллов? Кто нибудь делал в этот раз так?
 
Похоже, магнит рассчитался окончательно с долгами.
Да, за Яндекс был последним
Screenshot_2024-02-01-19-00-07-03_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14_1.jpg
Кстати, ещё пришли за розыгрыш по 30 баллов
Подготовили нас к 8-му числу :)
 
Кстати, ещё пришли за розыгрыш по 30 баллов
Подготовили нас к 8-му числу :)
Они уже давным давно пришли.
Хз когда, я писал как то что пришли, наверно уже недели две как.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Они как-то не разом всем приходят, мне ещё не приходили
Я бы с вами и согласился наверно.
Но я один из самых последних этот опрос делал, кое как себя заставил немного поделать.
Получается кто самый последний делал, тому дали самому первому 🤔
 
Я бы с вами и согласился наверно.
Но я один из самых последних этот опрос делал, кое как себя заставил немного поделать.
Получается кто самый последний делал, тому дали самому первому 🤔
Вот с яндекс + в моем случае похожая ситуация. Сделала в последний день 14 января - баллы пришли, делала 26 и 30 декабря - баллов нет.
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Кабан43
Вот с яндекс + в моем случае похожая ситуация. Сделала в последний день 14 января - баллы пришли, делала 26 и 30 декабря - баллов нет.
Яндекс , некоторые , все-таки не прошли. Скорее всего, что-то не понравилось и баллов за них уже не будет. Даты у них абсолютно разные.
 
  • Like
Реакции: Bellaa и Gala5
Похоже, магнит рассчитался окончательно с долгами.
Ещё соточка пришла. Теперь все на месте.
Да, сегодня прям день подгонов, пятак 150 прислал, теперь магнит расщедрился
Яндекс , некоторые , все-таки не прошли. Скорее всего, что-то не понравилось и баллов за них уже не будет. Даты у них абсолютно разные.
Ждите, мне сегодня пришла сотка, регал в конце декабря, тоже уже не надеялся, за кионы и прочие уже давно потрачено всё, ну ладно теперь будет как стартовый капитал к новой акции)
 
Ждите, мне сегодня пришла сотка, регал в конце декабря, тоже уже не надеялся, за кионы и прочие уже давно потрачено всё, ну ладно теперь будет как стартовый капитал к новой акции)
Они уже не придут, это была полная выплата за предыдущую игру. Но я доволен, в этот раз всё отлично получилось.