Бонусы пришли, у меня 100 прибавилось
позже напишу за что, когда пойму:)
Подтверждаю, 💯 пришла на все где делал (делал комплект из 4х)
Ждём дальше
p.s. делал 1 января
 
Последнее редактирование:
Где именно найти, не знаете?
Наверное, только ножками)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На электронную почту присылают промик на 100 р для покупки Вискас на Озоне. Проверяйте.
 
По Премьеру вопросы - подписку можно отключить, карту отвязать? На каждый акк - новая карта надо выполнять или нет таких требований? :(
Ну никто не делится сокровенным! А ситуация критическая - баллы на исходе, пришлось вспомнить, что существуют магазины кроме Магнита и ходить покупать там без всяких баллов. 😢 Странное состояние. :D Всё ещё рассчитываю на чью-нибудь доброту (можно в личку).
 
Ну никто не делится сокровенным! А ситуация критическая - баллы на исходе, пришлось вспомнить, что существуют магазины кроме Магнита и ходить покупать там без всяких баллов. 😢 Странное состояние. :D Всё ещё рассчитываю на чью-нибудь доброту (можно в личку).
там вроде не отвязывается, насколько помню. А отключить продление можно
 
  • Like
Реакции: К_ира
Ясно..
VID_20240114_155326_284.gif
 
Подскажите как кион отключить? Жму на подписку в моих подписках - перекидывает на фильмы
 
Ну никто не делится сокровенным! А ситуация критическая - баллы на исходе, пришлось вспомнить, что существуют магазины кроме Магнита и ходить покупать там без всяких баллов. 😢 Странное состояние. :D Всё ещё рассчитываю на чью-нибудь доброту (можно в личку).
Я делала на разные, но премьер пока не пришел, подписка отключается, карта не отвязывается.
Подскажите как кион отключить? Жму на подписку в моих подписках - перекидывает на фильмы
В приложении отключается продление, делала там.
Подтверждаю, строки пришли по 14.01. И там, где покупки больше 300 как бы были, но не светились те, что были до переноса.
 
Последнее редактирование:
Бонусы пришли, у меня 100 прибавилось
за строки насыпало
+200 там, где делал строки и брал финтифлюшки в санлайте.

А там определенный период должен быть, или вообще, покупки от 300?
упало и на старые акки, где давно не было покупок и на новые, которые "прокачивал" в декабре-январе. И с 2-3 покупками в общей сумме от 300, и с одной от 300.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сижу и у компа занимаюсь своими делами и слышу как телефон рядышком планомерно пукает (очень похожий звук).
Меня это мягко говоря заипало, ибо это звук я слышал 50+, Решил я проверить че за куйня.
Открыл мобилку и вижу уведомления от клонов магнитов, хотя я им запретил уведомления.
Ну дак вот, пришел промик 500/1500 в казаньэкспресс.
 
  • Like
Реакции: IChe