У меня только .com открывается
"Как отмечает канал Эшер II, в зоне RU перестал корректно работать DNSSEC (набор расширений протокола DNS, позволяющих минимизировать атаки, связанные с подменой DNS-адреса при разрешении доменных имён), из-за чего наблюдаются сбои в работе российских сайтов и сервисов."
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Может быть из-за этого у меня раздача с телефона перестала работать недавно. С другой симки при этом нормально раздает, обе мегафон.
 
Пятерочка
 

Вложения

  • Screenshot_20240130-204023.jpg
    Screenshot_20240130-204023.jpg
    13,6 KB · Просмотры: 205
Половина сайтов с .ru не работает. Хоть на Авито проверьте. У меня мобильной мегафон
int.PNG

*крутят-накручивают свой отдельный правильный интернет по талонам. Тестируют одно, а рушится половина инфраструктуры. Ебанаты
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Несколько открыл, а потом с пятерочкой пока разбирался, как всё делать, они все исчезли.
а вот здесь их нет? Там написано, активированные, но может они там есть ?) 0EF8B4D8-8C1D-4764-8395-0252BDEEA2A4.jpeg
 
  • Like
  • Love
Реакции: nabin789 и bshop
Где активировал,там есть, а где не активировал, там ничего нет.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
https://vk.com/wall-22522055_2193863 Может надо кому. Приложение СБЕРа на огрызки можно опять из appstore поставить. Там сначала может открыться приложение муляж, но после логина и перезапуска уже полноценное сберовское приложение открывается
 
Последнее редактирование:
кто йоту сим держит, как продлеваете активность?
 
В ботах появилась MGS подписка, пробовал кто?
 
Я так понял скидки подбирает на товары и продукты по городам от 60 до 99%
Зачем она, если можно самим всё смотреть. Заходим на официальный сайт магнита, разрешаем доступ к гео, выбираем адрес нужного магазина, нажимаем "Каталог" - слева выбираем "Все товары" - делаем сортировку по размеру скидки.
Снимок экрана 2024-01-31 150525.jpg
 
Зачем она, если можно самим всё смотреть.
Затем что владельцам ботов надо на что то жить.
Продавать то нынче особо нечего, вот они воздух и продают лохов и ищут.