*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Меня пихни туда... если важная инфа про обновы в аппклонер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ну я так и делал на старом телефоне.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Oceanus


Есть корма:
Perfect fit
Cesar
Gurme
Соки:
Черноголовка 2л
Сады придонья
 
а 00:00 по локальному часовому поясу наступает или, например, по Москве?
 
Ну штош. :derprich:
Акция закончилась. Хочу поблагодарить всех, кто делился купончиками. Бабуля моя завалена своими "ништячками" на несколько месяцев вперед. За это вам, господа, отдельный большой и жирный плюс в карму. Дай бог вам здоровья ❤️
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже некоторыми картами по несколько активировала, некоторые по одному разу, посмотрим, хоть что-то начислят наверно, все равно все не успела и уже не хотелось, на всех хотя бы по одной сделала, на некоторых все виды, и по 2-3, везде где есть покупки на 300🤞, в магнит сегодня даже не пошла, а так меня уже во всех ближайших узнают😅, один кассир сразу начинает бить купоны без вопросов, хоть в чем-то попроще, а ксо у нас с купонами так и не заработало, может доработают к следующей игре, всем огромное спасибо❤️💐, будем ждать опросов и следующую игру, наверно к весне запустят, а пока отдохнем от купонов немного☺️
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Lenysik7
серты ivi отключили в 23:57, ну не гандоны ли
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Danje и tanik
А вообще, кому как эта акция?
Мне понравилась. Рублевых купонов не видела, но и не гасилось ничего. Было слишком много энергетиков, но и можно было запасти соки, газировку и колбасы прозапас свободно. Кошаче-собачего корма было тоже немало, хоть и сухой был на повышеном спросе. Ну и химию тоже можно было без проблем купить.
Неплохая акция. :smile:
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Mr_Twister
А вообще, кому как эта акция?
Мне понравилась. Рублевых купонов не видела, но и не гасилось ничего. Было слишком много энергетиков, но и можно было запасти соки, газировку и колбасы прозапас свободно. Кошаче-собачего корма было тоже немало, хоть и сухой был на повышеном спросе. Ну и химию тоже можно было без проблем купить.
Неплохая акция. :smile:
на сальчичон маленькая скидка :derpcry:
дачным котанам корма на всю зиму теперь хватит :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Shaty
Плюс еще работает
 
  • Wow
Реакции: tanik
серты ivi отключили в 23:57, ну не гандоны ли
Точно гандоны. Как раз последний серт хотел активировать, облом на оплате. Теперь мой внутренний перфекционист будет страдать.