на сальчичон маленькая скидка :derpcry:
дачным котанам корма на всю зиму теперь хватит :derphappy:
Да сальчичона всего два взяла пока по акции был, и сама один слопала😋
 


Точно гандоны. Как раз последний серт хотел активировать, облом на оплате. Теперь мой внутренний перфекционист будет страдать.
а мне 17 осталось, почувствуй мою боль!
..из 18-ти..))
 
А вообще, кому как эта акция?
Мне понравилась. Рублевых купонов не видела, но и не гасилось ничего. Было слишком много энергетиков, но и можно было запасти соки, газировку и колбасы прозапас свободно. Кошаче-собачего корма было тоже немало, хоть и сухой был на повышеном спросе. Ну и химию тоже можно было без проблем купить.
Неплохая акция. :smile:
мне не понравилась, я как увидел колбасу с 20% скидкой, приуныл. Но играл до конца, и в итоге ничего путного не падало, газировка, энергетики, сухарики, и прочая детская сладкая фигня..
Котлеты один раз выпали с 30 акков!

но и пофик, мм кормит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно. я в примерно в 23,58 активировала
у тебя часы спешат)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Lenysik7 и tanik
А вообще, кому как эта акция?
Мне понравилась. Рублевых купонов не видела, но и не гасилось ничего. Было слишком много энергетиков, но и можно было запасти соки, газировку и колбасы прозапас свободно. Кошаче-собачего корма было тоже немало, хоть и сухой был на повышеном спросе. Ну и химию тоже можно было без проблем купить.
Неплохая акция. :smile:
А я вообще почти всю акцию пропустил. Вместо этого курьеров мм и см гонял в хвост и гриву. Старый стал, ленивый.
 
Тоже некоторыми картами по несколько активировала, некоторые по одному разу, посмотрим, хоть что-то начислят наверно, все равно все не успела и уже не хотелось, на всех хотя бы по одной сделала, на некоторых все виды, и по 2-3, везде где есть покупки на 300🤞, в магнит сегодня даже не пошла, а так меня уже во всех ближайших узнают😅, один кассир сразу начинает бить купоны без вопросов, хоть в чем-то попроще, а ксо у нас с купонами так и не заработало, может доработают к следующей игре, всем огромное спасибо❤️💐, будем ждать опросов и следующую игру, наверно к весне запустят, а пока отдохнем от купонов немного☺️
Интересно сколько у Вас всего акков (можете и не отвечать, я думаю что немного).
Если я начну делать все свои подписки, то мне 24 часа точно не хватит.
Я сделал ну максимум 30% от того что выпало и то потом уже надоело, естественно не за один день, а сегодня только строки и делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять ничего почти не сделал:yuno:
Да и пофиг, зато наверно в муму кучу всего назаказывал ?
 
Ну да не много, с учётом того что большая часть стала недоступна в первом клонере, с покупками получилось 15..из них вчера 4 сделала, сегодня только строки на всех где были и остальные выборочно🙈, надеюсь не зря)
 
интересно, начислят ли, если сейчас сделать? 🤔
Яб не стал делать, но этож я.
Все купоны и подписки из акков исчезли, ну я и забил на все это.

Я тут прикинул на сколько наактивировал, и сам малость охренел от кол-ва баллов которые должны прийти.
Ну вроде и не сильно напрягался, но все таки приятно.
Сколько придет не скажу не буду вас всех нервировать, а то опять тухлятиной закидаете.
 
  • Haha
Реакции: К_ира и tanik
Премьер до конца февраля можно, но пока даже не пыталась, для меня морока с МТС и картами была Screenshot_20240115_003156.jpg..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яб не стал делать, но этож я.
Все купоны и подписки из акков исчезли, ну я и забил на все это.

Я тут прикинул на сколько наактивировал, и сам малость охренел от кол-ва баллов которые должны прийти.
Ну вроде и не сильно напрягался, но все таки приятно.
Сколько придет не скажу не буду вас всех нервировать, а то опять тухлятиной закидаете.
100 тысяч?
 
Последнее редактирование:
Интересно сколько у Вас всего акков (можете и не отвечать, я думаю что немного).
Если я начну делать все свои подписки, то мне 24 часа точно не хватит.
Я сделал ну максимум 30% от того что выпало и то потом уже надоело, естественно не за один день, а сегодня только строки и делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да и пофиг, зато наверно в муму кучу всего назаказывал ?
Там даже с 1500/2000 нечего заказывать.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Яб не стал делать, но этож я.
Все купоны и подписки из акков исчезли, ну я и забил на все это.

Я тут прикинул на сколько наактивировал, и сам малость охренел от кол-ва баллов которые должны прийти.
Ну вроде и не сильно напрягался, но все таки приятно.
Сколько придет не скажу не буду вас всех нервировать, а то опять тухлятиной закидаете.
мы придумаем бешеные тыщи и все равно закидаем :trollgirl:
 
Поздравляю всех с окончанием очередной игры! Огромное спасибо всем участникам темы "Магнит"! Ребята, вы лучшие!!! 🤝❤️

 
сегодня делал кион+строки, попытался использовать старые акки, где когда-то сделал вход по паролю, так меня в акк-то преимущественно пускает, но оплатить подписку не дает, ошибка "платеж заблокирован службой безопасности" или типа того. Так что думаю фигня это с паролями, лишняя работа..
но есть еще версия что мтс заблочил акки из-за того, что платил я одной картой, которую тогда нельзя было удалить, и она сохранилась.. сейчас на этих полублокнутых акках страницу с картой показывает, но манипуляции с картой не проходят - "обратитесь в поддержку"
 
сегодня делал кион+строки, попытался использовать старые акки, где когда-то сделал вход по паролю, так меня в акк-то преимущественно пускает, но оплатить подписку не дает, ошибка "платеж заблокирован службой безопасности" или типа того. Так что думаю фигня это, лишняя работа с паролями..
но есть еще версия что мтс заблочил акки из-за того, что платил я одной картой, которую тогда нельзя было удалить.. сейчас на этих полублокнутых акках страницу с картой показывает, но манипуляции с картой не проходят - "обратитесь в поддержку"
Тоже на одном номере такая штука была, так и не поняла удалилась карта или нет, появляется обратитесь в банк или что-то такое..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Тоже на одном номере такая штука была, так и не поняла удалилась карта или нет, появляется обратитесь в банк или что-то такое..
я проверил подряд штук 10 полугодовалых акков, и только на самом первом вошел и активировал новый промокод нормально, на трех предложили восстановить доступ через смс, на остальных вот такая шляпа - пускать пускает, но активировать промик не дает.
Может я, конечно, глобально тогда накосячил с активацией платя одной картой, но тогда (вроде) за подобное не наказывали
 
не, естественно сильно меньше
Я наверно загнула, на сто триста акков сделать надо где-то
я проверил подряд штук 10 полугодовалых акков, и только на самом первом вошел и активировал новый промокод нормально, на трех предложили восстановить доступ через смс, на остальных вот такая шляпа - пускать пускает, но активировать промик не дает.
Может я, конечно, глобально тогда накосячил с активацией платя одной картой, но тогда (вроде) за подобное не наказывали
Не у меня по другому, но тоже подряд все делала и наверно айпи не сменила, и при заходе в этот их банк по смс, плашка эта стала выходить, но только один раз было вчера, и потом сделала перерыв с другими все нормально..
 
  • Like
Реакции: vova_nike