Народ, каким клонером пользуетесь? Андроид 13, 4pda читал - appcloner вроде плохо на нем работает(
 
Уф. Как камень с души))) Вроде кажется всего уже в достатке, а все равно ещё хочется) и ещё, (скажете, все это от жадности, и конечно же, будете правы, но разве не из за этого, мы все здесь собираемся), боишься не успеешь все отоварить, зачем тогда спрашивается, просила... ура успела или пристроила. Всем большое спасибо! За гостинцы, за отличную компанию и нужные советы. Всем крепкого здоровья, мирного неба и естественно халявы!
 
Последнее редактирование:
Народ, каким клонером пользуетесь? Андроид 13, 4pda читал - appcloner вроде плохо на нем работает(
У меня как раз андроид 13 и пользуюсь аппклонером. Стыдно писать, но мучаюсь с обновлениями клонов. Ну вот во всем хорош, но клоны не обновляет без полной переустановки. Грусть, печаль, тоска. Я так понимаю у многих стоит клонер, который обновляет приложения без потери данных.
 
У меня как раз андроид 13 и пользуюсь аппклонером. Стыдно писать, но мучаюсь с обновлениями клонов. Ну вот во всем хорош, но клоны не обновляет без полной переустановки. Грусть, печаль, тоска. Я так понимаю у многих стоит клонер, который обновляет приложения без потери данных.
а по какому алгоритму делаете?
 
  • Wow
Реакции: Shiokko
Не знаю, почему Магнит нас недолюбливает? Баллами обижает. Многие товары я никогда бы не стала покупать, если бы не игры. У меня есть продуктовые предпочтения. Например, никогда бы я не купила Фрутеллу медведей, я люблю желешки. Но у меня же купон. Дождалась цены по 60 р и купила я этих нежующихся медведей. Зачем? А вот надо.
Всем спасибо большущее за купоны от меня и от моих котеек 🐈🐈🐈.
 
Последнее редактирование:
а по какому алгоритму делаете?
Да я сейчас себя сама загоню в угол, в который кидают тухлыми помидорами, когда напишу, что полностью переустанавливаю клоны в ночь перед акцией
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Сухой Перфект никто больше не отдаёт?
А то думаю мож ещё разок в Магнит сходить...
 
Да я сейчас себя сама загоню в угол, в который кидают тухлыми помидорами, когда напишу, что полностью переустанавливаю клоны в ночь перед акцией
Скрытое содержимое для пользователей: Shaty, Shiokko
 
  • Like
Реакции: Shaty и Shiokko
Подскажите, там что-то у магнита в ближайшее время по играм есть ? Тему не читал, так как выпал из сети недели на 3
 
Сухой Перфект никто больше не отдаёт?
А то думаю мож ещё разок в Магнит сходить...
Скинул в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киндер кормушка и Коркунов отдаю.

Спонсор @Mango
 
  • Cry
  • Like
Реакции: tanik и Shokster1984