Поделитесь пожалуйста Альпеном или Милкой)

Отдам в лс
Фантола
Сьёсс
Тафт
Ред Булл
Цезарь пауч для собак
Бочкари лимонад отдала
Еон
Балтика 0 отдала
Бад 0
Боржоми 0,5
 
Последнее редактирование:
Амбассадор кофе надо, кто на что меняет ?
 
я в надежде найти то, на что здесь не успеваю
Единственное на что можно не успеть здесь это Черная карта и сухой корм..корм стоит 50 р купон.. черная карта 18 р. Все остальное форумчане отдают постоянно, можете просто написать, что ищите. Особо дефицитных купонов там нет ни у кого. Еще пару позоций Мираторг там есть и все. Не сочтите за рекламу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подарки. Остался Чупа Чупс..https://ozon.ru/t/kYzDlR1
 

Вложения

  • Screenshot_20231227-070516.png
    Screenshot_20231227-070516.png
    464,7 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doctor10
БЛИН. МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ШКОЛОТРОНКА. И Я ХОЧУ ЕЙ ПОМОЧЬ. НО КАК ВСЕГДА НИКТО ТАК НИЧО ПУТЕГОГО И НЕ ПОСОВЕТОВАЛ. КРОМЕ ХУЛИ ЕСТЕСТВЕННО. ПОЭТОМУ ТАНЮШКА ЕСЛИ УДАЛЯТ ТО ЗАПИШИ ЕЙ И ПЕРЕДАЙ.
НАДО ДЕЛАТЬ ЯРЛЫЧКИ И ЧЕРЕЗ НИХ ЗАХОДИТЬ В КЛОНЫ. И РЕКЛАМЫ НЕ БУДЕТ. ЯРЛЫЧКИ МОЖНО НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ СГРУПИРОВАТЬ В ПАПКУ ДЛЯ УДОБСТВА. НУ И ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 6-7 ОТКРЫТЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ЧИСТИТЬ ТЕЛЕФОН СПЕЦИАЛЬНОЙ КНОПОЧКОЙ. В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЬЕМА ПАМЯТИ В ТЕЛЕПОНЕ ХОТЬ МИЛЛИОН ГИГОВ. ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ ПОСЛЕ 6-6 ОТКРЫТЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ. ОСОБЕННО ПОСЛЕ СКРИНОВ. ОНА БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ "УСКОРЕНИЕМ СИСТЕМЫ" ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ. В КАЖДОЙ ОБОЛОЧКЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ.
доброе утречко!🤗
продолжаю держать в курсе!
@tanik всё передала, за что ей огромное спасибо)))
«Хуля» поделился дуал спейсом, я его установила, всё разрешила, но при нажатии на зеленую кнопочку «клонировать» ничего не появлялось. пошаговые фото после каждого нажатия прилагаю. круг замкнулся. или надо снести мультиспейс, чтобы дуал заклонировал?
за неимением лучшего вчера отыграла через мультиспейс, но после каждой игры вкладки не закрывала. рекламы было гораздо меньше. точнее, я заметила, что она появлялась, когда я завершала все приложения, а потом заново заходила в клонер. и про скрины прям в яблочко)) тоже докумекала, что пока подписки и рецепты валятся, то всё прекрасно работает, а вот колбаса и сьесс саботируют работу смарта, возобновлению которой способствует остановка клонера через настройки по совету @tanik . сейчас сообразила, как в мультиспейсе вытащить из клонера ярлык на рабочий стол. все игры отыграны, ни одной рекламы нет (ура:derphappy:), есть только куча Черкизово (уже не такое радостное ура:areyoukiddingme:).
сейчас еще провернула махинацию по улучшению памяти по совету @Кирилка из ЕКБ :5:
 
Последнее редактирование:
Приму фреш бар, сенежская, боржоми в любых количествах

Отдам в лс
Черкизово
Мираторг колбасы
Орео печенье
Жардин капсулы
Сьес
Торнадо
Балтика 0
Белла
Воронцовские
Сеsar
Тафт
Еон
Балтика 0
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Приму кофе черная карта, черноголовку 2 литра, риттер спорт.
 
🔺 Да будет новый каталог! Или не будет , потому что признан фейком, так что наслаждающимся проверенным обзором от @Oksana06
🔺 Зато розыгрыш пельмешей точно будет, уж в этом-то Редакция уверена!
🔺 Нас снова пытались запугать, но мы в такие страшилки не верим
🔺 Сколько рублевых купонов выпало за эту игру в одни руки
🔺 Запахло жаренным новым расследованием
🔺 Продолжение рубрики советов для чайникоподобных новичков, впервые взявших в руки андроид. Кажется, вместо смарта нужно было собирать компутер . Обсуждаем преимущества и недостатки клонера, а также меримся весом памяти . Всё, котик @Oceanus всех разогнал и всем запретил делиться секретиками, поэтому отныне данная рубрика исключается из обзоров, потому что никто не хочет пострадать 🙅🏽‍♀️ Воспоминания о былых банах и поиск виновников
🔺 Напоминание о правилах нынешней игры. Они, кстати, есть на первой странице (сработали флешбеки темы мм🙄)

@Hulio

Прошлый обзорчик
 
А кто в курсе, если оформить заказ в маркете в винлабе, получится часть оплатить спасибами при заказе, а в остальной части на кассе использовать баллы винлаба? Или не стакается?
можно)вчера забирала заказ в винлабе,оформленный через мм со списанием спасибо,когда пришла забирать,на кассе продавец сказал,что у меня еще есть баллы винлаба и их тоже списали) а еще я вчера только узнала,что спасибо можно списывать прям в самом винлаб оффлайн,до этого я не знала)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
С утра выпала Сенежская. Оперативно отдам. Если будет, в ответ приму пиво не б/а, любое. В лс
 
Приму ненужный кому то Риттер и Милку)
 
Приму альпен и фарш.