Я уже не больше 50-ти акков в день уже прохожу. И покупок почти не делаю. Рубли - редкий гость. А тот же Адвент и наборы уже не нужны. Разве что яйца. Завтра раздам, что накопилось за игру
Ну Адвент все равно хороший набор, мои его как Адвент все равно не используют, слопают все сразу, не будут растягивать удовольствие)
 


Ребят, есть у кого-нибудь купон на Лореаль шампунь(ельсев)? Стою в магазине, продавцу хочу дать купон
 
Я уже не больше 50-ти акков в день уже прохожу. И покупок почти не делаю. Рубли - редкий гость. А тот же Адвент и наборы уже не нужны. Разве что яйца. Завтра раздам, что накопилось за игру
А я вообще Адвент в эту игру купона даже не видел.
Да и в принципе он и не нужен мне.
 
Примем с котом дарлинг и сухой
 
Новая подписка появилась - предложение выиграть бонусы
Теоретически половину списанных можно вернуть выгрышем,
но чистой воды
Screenshot_2023-12-27-13-21-14-01_dac0a7b9efd1739e1d4e57147771459e_1.jpg
Соком все напились?!
Жаждущим в ЛС
 
Ну Адвент все равно хороший набор, мои его как Адвент все равно не используют, слопают все сразу, не будут растягивать удовольствие)
Мои не любители сладкого. Им скорее основная функция была интересна. Да и закончился он у нас. А ехать - это траты на маршрутки. Это уже невыгодно и дешевле купить. Менять мне его тоже не на что. Поэтому гоняться за ним не вижу смысла уже
 
  • Like
Реакции: vvv7 и ЕвГеНиЯツ
сейчас забрала вторые носки. Они не видят кому пришло письмо, или не хотят проверять. Оба раза спросили номер телефона (оба зарегистрированы в мармелато). В первом случае даже смс не отправляли, во втором - спросили
 
Последнее редактирование:
Тогда тоже приму алко, кроме охоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздам сады придонья по 2шт в руки.
Писать здесь в теме.
возьму 2 упаковки в руки)
 
Скрытое содержимое для пользователей: alito
 
Тогда тоже приму алко, кроме охоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздам сады придонья по 2шт в руки.
Писать здесь в теме.
Прошу выдать по 2 шт в 2 руки 👐
 
Скрытое содержимое для пользователей:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Kser
 
  • Like
Реакции: Kser и Hitozan
еон нужен кому?
 
Балтика 0 отдам