Приму 1 фарш.
 
Телефон нам показывали. Не помню какой. Но средняк хороший.
Телефон брался только для магнита значит там думаю только клонер ну и наверное прилога мм)
Покажу еще раз🤗
* показываю *
Клонер Multispace с гугл маркета
Андроид первый и последний раз в руках держала году в 2012, поэтому изрядно прифигела, когда после включения смарт начал мне скачивать какое-то мракобесие типа всевозможных игр и прочих ненужных мне приложений и не собирался останавливаться. Я их все снесла, оставила только Магнит, Мультиспейс и тг, но теперь уже не уверена, что избавилась от ненужного хлама полностью, а не только от его иконки🫣
В течение двух дней создавала клонов, перед входом в каждый акк вылезала бесячая разнообразная реклама, причем у некоторой появлялся закрывающийся крестик, а у некоторой - нет, приходилось закрывать Мультиспейс и открывать заново, играла игру, потом нажимала на какую-то кнопку, где вылезали все открытые приложения, и свайпаньем вверх всех их закрывала. Ничего не тормозило, раздражала только реклама.
После 12 часов ночи решила одним махом сыграть в 21 игру. Действовала по той же схеме: мультспейс, выбор клона, реклама, крестик или перезаход в мультиспейс, игра, свайп приложения вверх из общего списка и так 21 раз. После 10ого раза всё стало адски виснуть и лагать, но мышь я плакала, кололась, но продолжала жрать кактус играть, ощущая на себе весь смысл фразы «через тернии к звездам».
Раздражающие чувства к назойливой рекламе даже пересилили возникшую любовь к сальчичону! Если грузчики сегодня не выпьют из меня все жизненные соки, то попробую завести знакомство с другим клонером:foreveralonehappy:
 
Покажу еще раз🤗
* показываю *
Клонер Multispace с гугл маркета
Андроид первый и последний раз в руках держала году в 2012, поэтому изрядно прифигела, когда после включения смарт начал мне скачивать какое-то мракобесие типа всевозможных игр и прочих ненужных мне приложений и не собирался останавливаться. Я их все снесла, оставила только Магнит, Мультиспейс и тг, но теперь уже не уверена, что избавилась от ненужного хлама полностью, а не только от его иконки🫣
В течение двух дней создавала клонов, перед входом в каждый акк вылезала бесячая разнообразная реклама, причем у некоторой появлялся закрывающийся крестик, а у некоторой - нет, приходилось закрывать Мультиспейс и открывать заново, играла игру, потом нажимала на какую-то кнопку, где вылезали все открытые приложения, и свайпаньем вверх всех их закрывала. Ничего не тормозило, раздражала только реклама.
После 12 часов ночи решила одним махом сыграть в 21 игру. Действовала по той же схеме: мультспейс, выбор клона, реклама, крестик или перезаход в мультиспейс, игра, свайп приложения вверх из общего списка и так 21 раз. После 10ого раза всё стало адски виснуть и лагать, но мышь я плакала, кололась, но продолжала жрать кактус играть, ощущая на себе весь смысл фразы «через тернии к звездам».
Раздражающие чувства к назойливой рекламе даже пересилили возникшую любовь к сальчичону! Если грузчики сегодня не выпьют из меня все жизненные соки, то попробую завести знакомство с другим клонером:foreveralonehappy:
Использую multi parallel, только там с удалением аккаунтов проблемы, нужно все подписывать, но нет рекламы, память кушает хорошо.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Покажу еще раз🤗
* показываю *
Клонер Multispace с гугл маркета
Андроид первый и последний раз в руках держала году в 2012, поэтому изрядно прифигела, когда после включения смарт начал мне скачивать какое-то мракобесие типа всевозможных игр и прочих ненужных мне приложений и не собирался останавливаться. Я их все снесла, оставила только Магнит, Мультиспейс и тг, но теперь уже не уверена, что избавилась от ненужного хлама полностью, а не только от его иконки🫣
В течение двух дней создавала клонов, перед входом в каждый акк вылезала бесячая разнообразная реклама, причем у некоторой появлялся закрывающийся крестик, а у некоторой - нет, приходилось закрывать Мультиспейс и открывать заново, играла игру, потом нажимала на какую-то кнопку, где вылезали все открытые приложения, и свайпаньем вверх всех их закрывала. Ничего не тормозило, раздражала только реклама.
После 12 часов ночи решила одним махом сыграть в 21 игру. Действовала по той же схеме: мультспейс, выбор клона, реклама, крестик или перезаход в мультиспейс, игра, свайп приложения вверх из общего списка и так 21 раз. После 10ого раза всё стало адски виснуть и лагать, но мышь я плакала, кололась, но продолжала жрать кактус играть, ощущая на себе весь смысл фразы «через тернии к звездам».
Раздражающие чувства к назойливой рекламе даже пересилили возникшую любовь к сальчичону! Если грузчики сегодня не выпьют из меня все жизненные соки, то попробую завести знакомство с другим клонером:foreveralonehappy:
Серьезно? Попробуешь подумаешь?
Тебе скинули клонер без рекламы)
Вот так и помогай местной редакции..
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Выпала из реальности) 💃Болеем, задолбались, раздавать буду медленно, лучше писать в ЛС.

Раздам:
я самая 50%
тафт
сени
тушь
сьесс
глисс кур
ласка 1л. 3л

деликайзер
черкизово
мираторг 20

боржоми
сенежская
фантола
фрутмотив
черноголовка 0,5 и 2л
энергетики все виды
сады
фреш бар

киндер пингви и буэно
миксед минис
орео
сухари
тик так
чупа чупс мармелад
фрутела мармелад и зайка
мендемс подарки. осталась парочка

Капсулы жардин

приму\ищу на обмен: альпены\ милка шок, киндер джой.
 
Последнее редактирование:
Каталог магнит с 27 декабря по 2 января


Ммдмс посылка 150 г 180 р
Фрутелла зайка 130 р
Шоколад Киндер 250 р
Ммдмс колокольчик 168 г 270 р
Ммдмс домик 211 г 290 р
Ммдмс сани 280 г 350 р
Микс минис 262 г 350 р
Киндер макси 223 г 470 р
Киндер адвент 295 г 900 р
Киндер микс 199 г 450 р
Ммдмс посылка 577 г 550 р
Коркунов ассорти темный шоколад 192 г 250 р
Баунти минис 220 г 270 р
Ритер лесной орех 100 р
Кофе эгоист молотый/в зёрнах 500 р
Сьосс шампуни/бальзамы 300 р
Сенежская негазированная 0,5 29 р
Редбул 473 мл 160 р
 
Серьезно? Попробуешь подумаешь?
Тебе скинули клонер без рекламы)
Вот так и помогай местной редакции..
произошло недопонимание:no:
так-то я очень ценю сосватанную тобой кандидатуру и обязательно заведу с ней знакомство, но не уверена, что это произойдет именно сегодня. надо же для этого мероприятия располагать бодрым духом и соответствующим настроем!:bully:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
произошло недопонимание:no:
так-то я очень ценю сосватанную тобой кандидатуру и обязательно заведу с ней знакомство, но не уверена, что это произойдет именно сегодня. надо же для этого мероприятия располагать бодрым духом и соответствующим настроем!:bully:
поставьте норм клонер и настроение сразу появится ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каталог магнит с 27 декабря по 2 января


Ммдмс посылка 150 г 180 р
Фрутелла зайка 130 р
Шоколад Киндер 250 р
Ммдмс колокольчик 168 г 270 р
Ммдмс домик 211 г 290 р
Ммдмс сани 280 г 350 р
Микс минис 262 г 350 р
Киндер макси 223 г 470 р
Киндер адвент 295 г 900 р
Киндер микс 199 г 450 р
Ммдмс посылка 577 г 550 р
Коркунов ассорти темный шоколад 192 г 250 р
Баунти минис 220 г 270 р
Ритер лесной орех 100 р
Кофе эгоист молотый/в зёрнах 500 р
Сьосс шампуни/бальзамы 300 р
Сенежская негазированная 0,5 29 р
Редбул 473 мл 160 р
а хде еда? :recourse:
 
Каталог магнит с 27 декабря по 2 января


Ммдмс посылка 150 г 180 р
Фрутелла зайка 130 р
Шоколад Киндер 250 р
Ммдмс колокольчик 168 г 270 р
Ммдмс домик 211 г 290 р
Ммдмс сани 280 г 350 р
Микс минис 262 г 350 р
Киндер макси 223 г 470 р
Киндер адвент 295 г 900 р
Киндер микс 199 г 450 р
Ммдмс посылка 577 г 550 р
Коркунов ассорти темный шоколад 192 г 250 р
Баунти минис 220 г 270 р
Ритер лесной орех 100 р
Кофе эгоист молотый/в зёрнах 500 р
Сьосс шампуни/бальзамы 300 р
Сенежская негазированная 0,5 29 р
Редбул 473 мл 160 р
Это фейковый каталог, просто дату перебили на новогоднем с 13.12.23 по 09.01.24
Новые каталоги теперь будут только с 10.01.2024
 
Использую multi parallel, только там с удалением аккаунтов проблемы, нужно все подписывать, но нет рекламы, память кушает хорошо.
а какие именно там проблемы с удалением акк?
 
Каталог магнит с 27 декабря по 2 января


Ммдмс посылка 150 г 180 р
Фрутелла зайка 130 р
Шоколад Киндер 250 р
Ммдмс колокольчик 168 г 270 р
Ммдмс домик 211 г 290 р
Ммдмс сани 280 г 350 р
Микс минис 262 г 350 р
Киндер макси 223 г 470 р
Киндер адвент 295 г 900 р
Киндер микс 199 г 450 р
Ммдмс посылка 577 г 550 р
Коркунов ассорти темный шоколад 192 г 250 р
Баунти минис 220 г 270 р
Ритер лесной орех 100 р
Кофе эгоист молотый/в зёрнах 500 р
Сьосс шампуни/бальзамы 300 р
Сенежская негазированная 0,5 29 р
Редбул 473 мл 160 р
новая акция или старую изменили?
 
У меня пропадают бонусы с карты магнит ( что это может быть? Два дня назад было 676, вчера вечером стало 476. А сегодня с утра уже 410:oops:
В истории никак не отображается... Куда они делись?:derpwhy:
похже, что туда же, куда и в прошлую игру - палят и обнуляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нормальный телефон. если память не забита под завязку, с магнитами должен справляться. сносите этот дурацкий клонер и не трепите себе нервы
закушался народ. У меня есть

Вот это экспириенс. А тут понимаете с 8/128 плюютса

1703595217905.gif
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Cryptolaowai и tanik