а как вы ждете, если отменили заказ и у вас уже запущен возврат средств?
Довоз редко кто делает. Замену маркет не делает. Тут только обращение на восстановление промика. Но это не быстро. А учитывая праздники, сами понимаете
Имхо через вк бысрее, чем через обращения
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Осталось три числа, корм не нужен что ли?
@vedsa По второму кругу можно?
0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имхо через вк бысрее, чем через обращения
в вк и делают обращения...через кабинет быстрее и ты можешь участвовать в дебатах
 
А кто в курсе, если оформить заказ в маркете в винлабе, получится часть оплатить спасибами при заказе, а в остальной части на кассе использовать баллы винлаба? Или не стакается?
 
Имхо через вк бысрее, чем через обращения

что теряете? Если придет не то, вернете
Я у оператора спросила, так делают, довозят? Мне сказали, что да. Просто непонятно, зачем тогда тратить время на создание обращения, если так не делают? Еще боюсь путаницы с деньгами, вдруг зависнут, вдруг довезут? Ну, и товар, конечно, очень был нужен до 29.12. Потом тоже актуален, но сейчас уже пишут доставка на 17.01.24. А нужен вчера.
 
Я у оператора спросила, так делают, довозят? Мне сказали, что да. Просто непонятно, зачем тогда тратить время на создание обращения, если так не делают? Еще боюсь путаницы с деньгами, вдруг зависнут, вдруг довезут? Ну, и товар, конечно, очень был нужен до 29.12. Потом тоже актуален, но сейчас уже пишут доставка на 17.01.24. А нужен вчера.
1 правило мегамаркета - 80% операторов бестолочи, которые работают на отъ#бись по шаблону.
Окончательное решение в любом случае за вами. Это ваш опыт) Потом расскажете

ps вам в любом случае не привезут сейчас быстро. Все перегружено, особенно, доставка самого мегамаркета
 
Последнее редактирование:
Ищу Балтику 0 4шт. Огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doctor10 и Kalosha
Приму фреш бар, сенежская, боржоми в любых количествах

Отдам в лс
Черкизово
Мираторг колбасы
Орео печенье
Жардин капсулы
Сьес
Торнадо
Балтика 0
Белла
Воронцовские
Сеsar
Тафт
Еон
 
Отдам:
боржоми мал
cesar пауч собак
фантола
маленький ред бул и ред бул побольше
балтика 0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlPetro и Skif-90
раздам, пишите в личку:

Черкизово 33%
Мираторг 20%
Черноголовка 0.5л
Сенежская 1.5л
Red Bull
EON
Боржоми
Tornado
Bella
Fresch Bar
Fantola
Фрутмотив 1.5л
Сьесс
Тафт
Seni
Perfect Fit 50%
Cesar 50%
Воронцовские 50%
 
Доброй ночи обменяю ваши Krusovice , kronenboug, алкогольный Bud на охоту 0,43 , безалкогольный Bud и ваши Милку печенье и шоколад , Ritter Sport, Цезарь пельмени, Мираторг котлеты и фарш,Амбассадор, Коркунов, Киндер яйцо ,кормушка , адвент-календарь , киндер микс, рублёвые - на другие процентные, если вас устроят или приму в подарок
 
в поиске 2шт черной карты и риттера, вдруг у кого лишнее)):wink: