если я его взяла на мм, то это уважительная причина, чтобы они развернулись и отправились восвояси?🤭 мне попался на глаза такой . пока копировала ссылку увидела, что он подорожал на тысячу, но зато кэш вырос до 41% 🙄 пока постепенно регала и играла была довольна, а после ночной 21 игры подряд под конец иногда появлялось желание швырнуть его об стену, потому что тормозил, хотя я закрывала все приложения после ежедневки. еще и незакрывающаяся реклама в клонере тоже способствовала краш-тесту моей нервной системы. вот думаю, какой его лимит. сколько еще акков потянет🤔 а есть смысл раскидать их по разным клонерам? или лучше в один напихать?

это точно! я всегда успеваю только на остатки былой роскоши 🥲 но года 2-3 назад я счастливенькая таскала сумки из перика и радовалась мелочам вроде срабатывающей скидки по карте на нужный мне товар 🥳 что было 2-3 года назад? требую объявить день ностальгии!)
От куда реклама в клонере? :gasp:
Что за клонер?
 


Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
У меня пропадают бонусы с карты магнит ( что это может быть? Два дня назад было 676, вчера вечером стало 476. А сегодня с утра уже 410:oops:
В истории никак не отображается... Куда они делись?:derpwhy:
 
У меня пропадают бонусы с карты магнит ( что это может быть? Два дня назад было 676, вчера вечером стало 476. А сегодня с утра уже 410:oops:
В истории никак не отображается... Куда они делись?:derpwhy:
И в истории покупок нет информации?
Ну тут наверное только писать в СП, пусть разбираются (если номер личный)
 
И в истории покупок нет информации?
Ну тут наверное только писать в СП, пусть разбираются (если номер личный)
Да, номер мой. Основная карта. Неприятненько, конечно...
 
Тупорылей поддержки, чем в магните нет на белом свете:gasp:
Ну почему, СММ тоже недалёкого ума, два раза приходилось сталкиваться, и оба раза проблема не решалась, создано туева хуча обращений, которые в итоге закрывались с их стороны в одностороннем порядке. Так что всегда есть с чем сравнить)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Аня235 и ZefFirka
Ищу/обменяю пару подарков M&M's -40/-50.
Есть: сок/химия/энергетики(кроме Флеша)/колбаска
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90
Ребят, всем привет. У кого нибудь кофе в зерна есть по скидке? Или может кто знает акции какие либо?