У меня тоже есть 2 таких, там за другой косяк они не списываются, что то с премьером связанное, вроде
Все остальные отпустило за Премьер. Обидно, где больше всего баллов и не спишешь.
 
Спасибо! Помню год назад был у них промо 25 на первый заказ. Все перетыкала, ничего не даёт. Даже кино30, который тут упомянули пару дней назад тоже не подходит (
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добрый день! На 30 это кино30? Не проходит. Нашла только на 15, у них на баннере он работает и на красные тоже, скинула не сильно много - но уде приятно. Думала вдруг больше поискать.
Если на 30 другой какой то, пришлите пожалуйста, с лс - попробую )
На первый, от 1000р., действует на красные цены ДОСТАВКА25
 
  • Like
Реакции: S.S.
Народ, я не нахожу на сайте акции со Сникерсами, где адрес указать, чтобы призы уже слали. :lol: Есть там такое место?
 
Народ, я не нахожу на сайте акции со Сникерсами, где адрес указать, чтобы призы уже слали. :lol: Есть там такое место?
Хвалитесь, что выиграли?)
В одной строке, где вкладки профиль, чеки, вопросы, дальше появляется данные для доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она по-моему появляется после того, как приходит письмо о выигрыше и исчезает после заполнения
 
Хмм
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Что там подтверждать? Я же здесь писал, что в конце сентября угнали два самых жирных аккаунта, потратили в другом регионе.
 
  • Sad
Реакции: Emilianna и Andrey_31
Все остальные отпустило за Премьер. Обидно, где больше всего баллов и не спишешь.
повторно отпустило? у меня они около месяца были доступны, потом опять в бан ушли. опять заработали?
 
повторно отпустило? у меня они около месяца были доступны, потом опять в бан ушли. опять заработали?
У меня как отпустило, больше не было проблем. Это сейчас у меня одна большая проблема - всё сломалось.😥