Модель, дизайн, цвет, стоимость, а также другие параметры и характеристики Приза определяются Организатором Акции, могут не совпадать сожиданиями Участников и отличаться от изображения на Сайте Акции snickers.ru
 
Подскажите, сегодня последний день был с розыгрышем призов от сникерса? А купоны и день на телефон до 31 октября ещё будут работать ?
 
спасибо, красивые)
Сразу мем вспомнился.
IMG_20231008_132249.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, сегодня последний день был с розыгрышем призов от сникерса? А купоны и день на телефон до 31 октября ещё будут работать ?
Насколько я понял, но могу и ошибаться.
Сегодня последний день регистрации чеков, а вот все призы организатор должен разослать до 31 октября.
 
Сегодня последний день регистрации чеков, а вот все призы организатор должен разослать до 31 октября.
призы до 30 ноября вроде высылают...посмотрел купоны до 31 октября работают .....
 
призы до 30 ноября вроде высылают...посмотрел купоны до 31 октября работают .....
Мы с тобой немного друг друга не поняли.
Купоны на сникерсы да до 31октяьря
Призы до 30 ноября.
А вот регистрация чеков сегодня последний день.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на первый заказ какой можно применить промо. Хотелось бы что то 20-25%, если такие есть? Что не применяю из пеппера - пишет не соблюдены условия акции. В чем дело?
и в чем разница между магнит экспресс/доставка и магнит семейный?
Заранее благодарю за ответы пс тему читала 🙏🥴
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на первый заказ какой можно применить промо. Хотелось бы что то 20-25%, если такие есть? Что не применяю из пеппера - пишет не соблюдены условия акции. В чем дело?
и в чем разница между магнит экспресс/доставка и магнит семейный?
Заранее благодарю за ответы пс тему читала 🙏🥴
Эта тема Магнита. Мы туда ногами ходим сами.
 
Спасибо. Не нашла другой темы по акциям магнит. Извините.
Все правильно, вы в правильную тему написали, просто тут не пользуются доставкой.
Скорее всего в акционных товарах. У них промики не работают на красные ценники.
Иногда на почту присылают промики на все,
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на первый заказ какой можно применить промо. Хотелось бы что то 20-25%, если такие есть? Что не применяю из пеппера - пишет не соблюдены условия акции. В чем дело?
и в чем разница между магнит экспресс/доставка и магнит семейный?
Заранее благодарю за ответы пс тему читала 🙏🥴
Промокоды обычно не действуют на товары с красными ценниками. Есть промо 30% от 1000р, могу отдать. Магнит экспресс - это из магнит у дома, я думаю.
 
Все правильно, вы в правильную тему написали, просто тут не пользуются доставкой.
Скорее всего в акционных товарах. У них промики не работают на красные ценники.
Иногда на почту присылают промики на все,
Спасибо! Помню год назад был у них промо 25 на первый заказ. Все перетыкала, ничего не даёт. Даже кино30, который тут упомянули пару дней назад тоже не подходит (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды обычно не действуют на товары с красными ценниками. Есть промо 30% от 1000р, могу отдать. Магнит экспресс - это из магнит у дома, я думаю.
Добрый день! На 30 это кино30? Не проходит. Нашла только на 15, у них на баннере он работает и на красные тоже, скинула не сильно много - но уде приятно. Думала вдруг больше поискать.
Если на 30 другой какой то, пришлите пожалуйста, с лс - попробую )
 
Добрый день! На 30 это кино30? Не проходит. Нашла только на 15, у них на баннере он работает и на красные тоже. Думала вдруг больше поискать.
Если на 30 другой какой то, пришлите пожалуйста, с лс - попробую )
Отправила в лс.
 
,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где в телеге связать аккаунты? Не могу найти
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Andrey_31 и tanik