Сегодня проверила обнуленные на бонусы акки, бонусы появились, побежала в магнит тратить, ага, фиг вам, выдавало какую-то ошибку на кассе, типа код карты не опознан, не помню.. В результате поперлась в пятерочку. Они как раз насыпали коротких бонусов.
Вроде как код карты не найден.
Могу ошибаться.
У меня на акке две виртуалки, и похоже одна заблокированна, а магнит ее не удалил.
Вот и все проблемы от этого, надо этим дурочкам звонить но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Не по теме , не подскажите народ в каком разделе форума , можно написать или создать тему - порекомендовать карту альфабанка , кто не пользовался еще , чтобы человеку денежка упала за первую покупку + от себя потом могу прислать , после того как человек сделает покупку и бонус придёт , дополнительную денежку
 
Не по теме , не подскажите народ в каком разделе форума , можно написать или создать тему - порекомендовать карту альфабанка , кто не пользовался еще , чтобы человеку денежка упала за первую покупку + от себя потом могу прислать , после того как человек сделает покупку и бонус придёт , дополнительную денежку
https://mipped.com/f/forums/trebuytsya-uslugi/ Только условия хорошо продумай, а то заплатить придется из своего кармана.
 
  • Like
Реакции: seo
https://mipped.com/f/forums/trebuytsya-uslugi/ Только условия хорошо продумай, а то заплатить придется из своего кармана.
все видно будет когда деньги поступят в лк банка , человек первую покупку сделает , не вперед же платить из своего кармана , а когда бонусные деньги прилетят только. Спасибо за ссылку , можно еще в теме реф. кодов на доставку продуктов написать думаю , там все подряд скидывают
 
все видно будет когда деньги поступят в лк банка , человек первую покупку сделает , не вперед же платить из своего кармана , а когда бонусные деньги прилетят только. Спасибо за ссылку , можно еще в теме реф. кодов на доставку продуктов написать думаю , там все подряд скидывают
Туда нельзя
 
  • Like
Реакции: seo
https://mipped.com/f/forums/trebuytsya-uslugi/ Только условия хорошо продумай, а то заплатить придется из своего кармана.

Никуда нельзя. Удалили уже давно отовсюду эти темы, мои в частности. Цитирую модера близко к тексту:
На форуме ПОКА запрещены рефералки на любые банковские продукты
 
  • Like
Реакции: seo и Andrey_31
Отдам 60% несколько- отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo и nanoge
Приму купоны на магнеты в любом количестве
 
И мне,шт 10-15 купонов на магнеты, осталось найти пару монет,думаю уже не найду,монетки почти закончились у нас в магнитах.
 
Вроде как код карты не найден.
Могу ошибаться.
У меня на акке две виртуалки, и похоже одна заблокированна, а магнит ее не удалил.
Вот и все проблемы от этого, надо этим дурочкам звонить но это не точно.
Тоже когда-то обнуленный акк? Тоже не списываются? Мне кажется, если они взялись за восстановление бонусов, нужно доводить это до конца.
 
Тоже когда-то обнуленный акк? Тоже не списываются?
Не, обычный акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите плийз промик в Спортмастере на 10%, срочно надо ?
 
Подскажите плийз промик в Спортмастере на 10%, срочно надо ?
Вк есть 20% скидка. Может быть заказ онлайн,я не в курсе. Надо?
upload_2023_10_08_12_48_01_291.jpg
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Вк есть 20% скидка. Может быть заказ онлайн,я не в курсе. Надо?
Они с баллами не стакаются, уже проверил.
А вот 10% ствкаются, но говорят они к аккам привязаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нигде нет описания, мне тоже они выпали
Везёт же вам.
Я нихрена кроме карты с баллами на подписки не выиграл.