Да, похоже, отвисли. У меня есть какой-то проклятый акк, на нем падают одни литресы, какой-то ужас, хочу повысить баланс на телефоне, а фига в нос.
Тоже такой есть, половина литресов, если не больше
 
  • Like
Реакции: seo
Че, моментальные проверки всё? :sweetjesusface:
 
Че, моментальные проверки всё? :sweetjesusface:
через двадцать минут уже вся акция всё, вот уж самое время начать за моментальные проверки переживать :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя интересно, если у них чек будет на проверке, а регистрация всё - какой пул призов будет после проверки доступен для выигрыша, в понедельник полный набор разыграют?
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
через двадцать минут уже вся акция всё, вот уж самое время начать за моментальные проверки переживать :areyoukiddingme:
офигеть, как чувствовал и вовремя вспомнил. Я почему-то думал, что там до 10. Загрузил 20 чеков :derplol:
 
  • Розыгрыши
Реакции: kir013
Ну наконец то, и мне повезло.
С 25 чеков сегодняшних наушники выпали.
Не зря целый месяц хернёй страдал.
Надеюсь чёт путное будет, киндеры будут рады :trollgirl:
 
Приму купоны на магнеты.
 
Ну наконец то, и мне повезло.
С 25 чеков сегодняшних наушники выпали.
Не зря целый месяц хернёй страдал.
Надеюсь чёт путное будет, киндеры будут рады :trollgirl:
Везёт людЯм:foreveralone:
Мне со вчерашних 19 только на баланс и литрес
 
Везёт людЯм:foreveralone:
Мне со вчерашних 19 только на баланс и литрес
Мне за все только баланс и ЛитРес. Зато шоколадок море и баланс телефона можно не пополнять)))
вы не одиноки, братья и сестры с лапками
единственное, что и баланс телефона для меня бесполезные фантики с бесплатным мегатарифом :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: seo
вы не одиноки, братья и сестры с лапками
единственное, что и баланс телефона для меня бесполезные фантики с бесплатным мегатарифом :areyoukiddingme:
Нужно было кидать на баланс тинькофф и снимать на счет.:cerealguy:
 
  • Wow
Реакции: kir013
Приму купоны на магнеты, может завалялись у кого нибудь
 
Нужно было кидать на баланс тинькофф и снимать на счет.:cerealguy:
идея отличная, на самом деле
но симка тинька не у меня на руках и никак смс коды получить не вышло бы, если бы я знал, что там при регистрации и вообще в дальнейшем номер подтверждать не нужно, если бы я знал.. :(
 
  • Like
Реакции: seo
Тоже ничего от сникерса кроме балланса не выйграла, зато сегодня пришло уведомление от едадила что выйграла 300 Яндекс баллов, даже незнаю за что, вроде за чек с mm's ☺️
 
баланс телефона для меня бесполезные фантики с бесплатным мегатарифом :areyoukiddingme:
И мтса нету симок?? Там без процентов прям со счёта на юмани можно выводить. Не говоря уж про вывод на карту мтс с мизерным процентом.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и kir013
А зачем вы их собираете? Ради сувениров или на сертификат надеетесь?
Сертификат это бесполезно , 25 магнитов попалось, везде доп купон на магнету за 1р
Ребенок коллекцию собирает
 
  • Like
Реакции: Oceanus
И мтса нету симок?? Там без процентов прям со счёта на юмани можно выводить. Не говоря уж про вывод на карту мтс с мизерным процентом.
нет, никогда ни я, ни близкие не были их абонентом, буду знать теперь про такой финт :)
 
единственное, что и баланс телефона для меня бесполезные фантики с бесплатным мегатарифом :areyoukiddingme:
что за оператор такой страшный, что деньги с баланса не вывести?
 
что за оператор такой страшный, что деньги с баланса не вывести?
мегафон, вывести-то можно, но комиссия конская если на карту (что-то типа 50р + 6%, если не ошибаюсь)